× Banner
সর্বশেষ
জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে সহযোগিতা আরও সুদৃঢ় করার প্রত্যয় পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ আজ ১৬ এপ্রিল (২ বৈশাখ ) বৃহস্পতিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় ডিজিটাল রূপান্তর ও তথ্যব্যবস্থা শক্তিশালীকরণের আহ্বান জানাল বাংলাদেশ আজ ২ বৈশাখ বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর

বেনাপোলে গুলিবিদ্ধ অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২০ অক্টোবর, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোলঃ বেনাপোল পোর্ট থানার শিকড়ি চারাবটতলা নামক স্থান থেকে অজ্ঞাত (৪৯) গুলি বিদ্ধ এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।

শনিবার ভোর সাড়ে ৬ টার সময় এ লাশ উদ্ধার করে।

বেনাপোল পোর্ট থানার এ এস আই মিজানুর রহমান বলেন, স্থানীয় লোকের কাছে জানতে পারি মাঠের ভিতর একটি গুলিবিদ্ধ লাশ পড়ে রয়েছে। তাৎক্ষনিক সেখানে বেনাপোল পোর্ট থানার ওসি আবু সালেহ মাসুদ করিম সহ অভিযান চালিয়ে লাশটি উদ্ধার করা হয় । লাশটির ডান চোখের ভিতর গুলি করার চিহৃ হয়েছ। তিনি বলেন মনে হয় কোন দুবৃত্তরা তাকে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে গুলি করে পালিয়ে যায়।

বেনাপোল পোর্ট থানার ডিউটি অফিসার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন লাশটি যশোর মর্গে পাঠানো হবে ময়না তদন্তর জন্য। তবে লাশটির পরিচয় সনাক্ত করা যায় নাই।আ


এ ক্যটাগরির আরো খবর..