× Banner
সর্বশেষ
সরকার স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে বেসরকারি সংগঠনের সঙ্গে অংশীদারিত্বে কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ৩ দিনের সফরে রাশিয়া গেলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী নড়াইলে যাত্রীবাহী বাস উল্টে নারী-পুরুষ, শিশুসহ আহত ২০ নড়াইলে বজ্রপাতে দুই জন নিহত  সীমান্তে পুশইন ইস্যুতে উত্তেজনা: একাধিক সীমান্তে শতাধিক মানুষকে ঘিরে জটিল পরিস্থিতি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন আজ শুরু, ১৫ জুন বাজেট পাসের লক্ষ্য আজ ৭ জুন বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৭ জুন (২৩ জ্যৈষ্ঠ) রবিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে কালীগঞ্জে সড়কে একের পর এক দূর্ঘটনায় আহত -২৫; এগিয়ে আসেনি উপজেলা প্রশাসন বিপদ দেখেও ফিরে গেল ফায়ার সার্ভিস কালীগঞ্জে ইয়াবা ও কোরেক্স সিরাপসহ দুজন আটক

বর্তমান সরকারের আমলে দেশের সকল পর্যায়ের উন্নয়ন হয়েছে

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ মেহেরপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক ফরহাদ হোসেন দোদুল বলেছেন, বর্তমান সরকারের আমলে দেশের সকল পর্যায়ের উন্নয়ন হয়েছে, দেশ আজ বিদেশের কাছে মাথাতুলে দাঁড়িয়েছে, শিক্ষা ক্ষেত্রে  ডিজিটাল পদ্ধতি ব্যবহারের মাধ্যমে আমরা জনগনের দোরগোড়ায় সেবা পোঁছে দিতে সক্ষম হয়েছি। এটা সম্ভব হয়েছে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার অঙ্গীকার বাস্তবায়নের কারনে।

গতকাল রবিবার বিকেলে গোপালনগর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় চত্তরে ৪৫ লক্ষ টাকা ব্যায়ে একাডেমী ভবন উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের ম্যানিজিং কমিটির সভাপতি আলহাজ আস্কার আলীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মো: শফিকুল ইসলাম তিনি বলেন, স্কুল হচ্ছে এলাকার একটি প্রান, স্কুল থেকে এলাকার মানুষ জন শিক্ষা গ্রহন করে সুশিক্ষাই শিক্ষিত হয়ে সমাজ তথা দেশের উন্নয়ন ঘটাই। ওই সময় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ‘লীগের সাধারন সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান আমাম হোসেন মিলু, উপ-সহকারী প্রকৌশলী শাহিনুর খানম, শিক্ষা অফিসার গোলাম ফারুক ও প্রাক্তন শিক্ষক ওয়াজেদ আলী প্রমুখ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক জহিরুল ইসলাম। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন শিক্ষক হেলালউদ্দীন। শুরুতে প্রধান অতিথি মেহেরপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ফরহাদ হোসেন দোদুল ফিতা কেটে একাডেমী ভবন শুভ উদ্বোধন করে ভবনটি ঘুরে দেখেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..