× Banner
সর্বশেষ
আমলারা শাসক নয় সেবক হবে, স্বচ্ছ নির্বাচনে ডিসিদের ভূমিকা মুখ্য – স্পিকার বনশিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনকে আরও লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করতে হবে – পরিবেশ মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির জয়ে যা বললেন মোদি মমতা নিজ আসনে পিছিয়ে গেলেন ক্ষতিগ্রস্ত এক লাখ পরিবারকে চিহ্নিত করে সহায়তা দেয়া হবে – ত্রাণমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় সড়ক-মহাসড়কে পশুর হাট বসানো যাবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সরকারের নীতি বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় জেলা প্রশাসকদের সালথায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ শিল্প পুনরুজ্জীবন, বাজার স্থিতিশীলতা ও কৌশলগত মজুত বাড়াবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে সুইডেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

ফেনীর মহিপালে দুইজন নিহতের ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ৫

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৫

ফেনী প্রতিনিধিঃ ফেনীর মহিপালে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের গুলিতে ২ জন নিহতের ঘটনায় ৪৬ জনকে আসামি করে একটি মামলা করা হয়েছে। এতে ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার সকালে নিহত মাঈন উদ্দিনের ছেলে ২১ জনের নাম উল্লেখ করে ফেনী মডেল থানায় মামলাটি করেন।

এদিকে সংঘর্ষের পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ১৪টি বন্দুকের গুলির খোসা জব্দ করেছে। পাশাপাশি ঘটনাস্থলের পাশে একটি বাড়ি থেকে সিসি ক্যামেরাও জব্দ করা হয়েছে।

এর আগে গতকাল রাত সাড়ে আটটার দিকে মহিপালের চৌধুরী বাড়ি এলাকার বাসিন্দা মাঈন উদ্দিনের বাড়িতে হামলা চালায় প্রতিপক্ষ মান্নান ও তার লোকজন।

এসময় তাদের গুলিতে নবম শ্রেণির এক ছাত্রীসহ দু’জন নিহত হয়। গুলিবিদ্ধ হয় আরো তিনজন।

এদের মধ্যে এক শিশুসহ দু’জনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল এবং অপর একজনকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..