× Banner
সর্বশেষ
প্রশিক্ষণমূলক প্রতিষ্ঠানগুলোকে আরও কার্যকর করার লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার -তথ্যমন্ত্রী ঝিনাইদহে বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের মাঝে ২৬ লাখ টাকার চেক বিতরণ ঋণ ব্যবস্থাপনা ও করের আওতা বাড়ানোর ওপর জোর বাণিজ্যমন্ত্রীর বর্তমান প্রেক্ষাপটে এলডিসি গ্র্যাজুয়েশনের দিকে বাংলাদেশের যাওয়ার সুযোগ নেই  -অর্থমন্ত্রী বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেল রাবাব ফাতিমার বৈঠক জ্বালানি সাশ্রয়ে দোকানপাট শপিংমল নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত ‘ইস্টার সানডে’ উপলক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রীর সাথে চার্চের শীর্ষস্থানীয় নেতারা ৩ মে থেকে সারা দেশে হামের টিকা -স্বাস্থ্যমন্ত্রী সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য প্রস্তাবিত নতুন পে-স্কেল তীব্র ঝোড়ো হাওয়া-বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস

ফাইনালের আগে মিরপুরে ঝড়-বৃষ্টি

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৬ মার্চ, ২০১৬

স্পোর্টস ডেস্কঃ মিরপুর স্টেডিয়াম এলাকায় ভারী বৃষ্টি ও ঝড়েরর কারণে এশিয়া কাপ ফাইনাল  ম্যাচ সময় মতো শুরু হওয়া নিয়ে শঙ্কা দেখা দিয়েছে।

সন্ধ্যার আগেই কালো মেঘে ঘিরে ফেলে স্টেডিয়ামের আকাশে। গুড়ি বৃষ্টির সঙ্গে বিদ্যুৎও চমকায়। তখন পিচ ঢাকা ছিল আবরণে। তবে সোয়া ছয়টার দিকে শুরু হয় প্রচণ্ড ধুলোঝড়। এরপরই আসে বৃষ্টি।

ঝড়ের কারণে স্টেডিয়ামে বিদুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রাখা হয়েছে। স্টেডিয়ামের সকল ফ্লাডলাইটের আলো নিভে যাওয়ায় পুরো স্টেডিয়াম এখন অন্ধকার।

খেলা মাঠে না গড়ালে শিরোপা ভাগাভাগি করে নেবে দু’দল। এর আগে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি ‍নামতেই মূল উইকেট ঢেকে রাখার পাশাপাশি মাঠ থেকে ম্যাচ সম্প্রচারের ইলেকট্রনিক সরঞ্জাম সরিয়ে নেওয়া হয়।

রোববার দুপুর ২টার দিকে মিরপুরের আকাশে মেঘ উঁকি দিলে ঢাকা আবহাওয়া অফিসের কাছে এশিয়া কাপে ফাইনালের ম্যাচে বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে কিনা জানতে চাওয়া হয়। এ সময় আবহাওয়াবিদরা জানান, ‘দেশের উত্তরাঞ্চলসহ ঢাকা বিভাগের কিছু জায়গায় বৃষ্টি হবে।’

উল্লেখ্য গত ২৪ ফেব্রুয়ারি এশিয়া কাপে এবারের আসরের বাংলাদেশ-ভারতের মধ্যকার প্রথম ম্যাচের দিন বৃষ্টি হলেও তা ম্যাচে কোনো প্রভাব ফেলেনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..