× Banner
সর্বশেষ
খালখনন কর্মসূচি পানি ব্যবস্থাপনায় যুগান্তকারী পরিবর্তন আনবে – আসাদুল হাবিব দুলু নৌপথে ঈদযাত্রা নিরাপদ ও নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে সরকার কুড়িগ্রামে খাল পুনঃখননের কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন – ত্রাণমন্ত্রী বীরমাতার স্বপ্ন বাস্তবায়নে বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ নামে কামারখালীতে রউফনগর উপজেলা করার দাবী চলতি বছর দেড় হাজার কিলোমিটার খাল খনন করা হবে – ত্রাণমন্ত্রী মাদ্রাসাছাত্রীকে দোকানে আটকে রেখে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে সড়ক অবরোধ পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ; বাংলাদেশে ইতালির নামি ফুটবল ক্লাবগুলোর প্রীতি ম্যাচ আয়োজনের প্রস্তাব শার্শার বসতপুরে মাটি খুঁড়ে যুবকের লাশ উদ্ধার পরকীয়ার জেরে হত্যার অভিযোগ” আটক ৪ শ্যামনগরে সুন্দরবন সুরক্ষায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন রোডক্র্যাশ রোধে আইনের কঠোর প্রয়োগ আবশ্যক: এমপি নওশাদ জমির

মধুখালী প্রতিনিধি

ফরিদপুর ১ আসনে নারী প্রার্থী মাহমুদা বেগম কৃক এর মধুখালীতে ব্যাপক গণসংযোগ

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
নারী প্রার্থী মাহমুদা বেগম কৃক

আসছে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ফরিদপুর ১ আসনে ব্যাপক গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন মথুরাপুর গ্রামের মেয়ে, মধুখালীর কৃতি সন্তান ফরিদপুর-১ আসন থেকে একমাত্র নারী নেত্রী হিসেবে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী, জনপ্রিয় নেত্রী, বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমানে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলী সদস্য, এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভাজন মাহমুদা বেগম কৃক।  তিনি গত তিন বছর নিয়মিত মধুখালী বোয়ালমারী আলফাডাঙ্গার বিভিন্ন গ্রাম, হাট বাজার ও চরাঞ্চালে মানুষের কাছে গিয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন এর লিফলেট বিতরন ও প্রচার করে যাচ্ছেন।

সেই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার ৩রা আগষ্ট বিকাল চারটা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত মধুখালী উপজেলা সহ কামারখালী বাজারে সর্বস্তরের মানুষের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং লিফলেট বিতরণ করেন। বিগত দিনে অনেক নেতাকে মাঠে দেখা না গেলেও মাহমুদা বেগম কৃক আপাকে নিয়মিত সুখে দুখে বিপদে আপদে কাছে পাওয়া যায় । গণসংযোগের শুরুতেই কামারখালী বাজার কামারখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বর্তমান সভাপতি ও ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান জাহিদুর রহমান বিশ্বাস বাবু এর কামারখালী পিয়াজ হাটা গলির ব্যক্তিগত অফিস কার্যালয়ে সংক্ষিপ্ত নির্বাচনী এক আলোচনা সভা করা হয়। বর্তমান সভাপতি ও ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান জাহিদুর রহমান বিশ্বাস বাবু এর সভাপত্বিতে আলোচনা করেন কামারখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ এবং প্রধান অতিথি মাহমুদা বেগম কৃক।

এছাড়া আরো উপস্থিত মধুখালী উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোর্শেদা আক্তার মিনা, মধুখালী পৌর সভার মহিলা কমিশনার নাজমা ফরিদপুর জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সদস্য মিলি ইসলাম, গাজনা ইউনিয়নের ইউ.পি. সদস্য আদর আলী, কামালদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মিন্টু মেম্বার সহ অনেকে ।

পরে গনসংযোগ শেষে মাহমুদা বেগম কৃক মধুখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এবং বর্তমান উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম এর ব্যক্তিগত অফিস মধুখালীতে নির্বাচনী বিষয়ে মতামত আলোচনা করে বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমানে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলী সদস্য মাহমুদা বেগম কৃক উপজেলা চেয়ারম্যানের ব্যক্তিগত নতুন অফিসে সবার উপস্থিতিতে মিস্টি বিতরন করে নির্বাচনী আলোচনা সভা শেষ করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..