× Banner
সর্বশেষ
আমলারা শাসক নয় সেবক হবে, স্বচ্ছ নির্বাচনে ডিসিদের ভূমিকা মুখ্য – স্পিকার বনশিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনকে আরও লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করতে হবে – পরিবেশ মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির জয়ে যা বললেন মোদি মমতা নিজ আসনে পিছিয়ে গেলেন ক্ষতিগ্রস্ত এক লাখ পরিবারকে চিহ্নিত করে সহায়তা দেয়া হবে – ত্রাণমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় সড়ক-মহাসড়কে পশুর হাট বসানো যাবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সরকারের নীতি বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় জেলা প্রশাসকদের সালথায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ শিল্প পুনরুজ্জীবন, বাজার স্থিতিশীলতা ও কৌশলগত মজুত বাড়াবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে সুইডেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

ফরিদপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Foridpur-2.jpg

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় চালকসহ ৩ জন নিহত ও ১ জন আহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) ভাঙ্গার সীমান্তবর্তী মুকসুদপুর উপজেলার রাঘদী এলাকায় মালভর্তি একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ঝিনাইদহ জেলার ড্রাইভার শাহীন (৩৪) ও কুষ্টিয়া জেলার হেলপার সজিব (৩২) ঘটনাস্থলে মারা যায়।

অপরদিকে ভোরে ভাঙ্গা উপজেলার বিশ্বরোড চৌরাস্তা এলাকায় বরিশালগামী কভারভ্যান ও উল্টো পথে আসা ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ভ্যানের যাত্রী মাছ ব্যবসায়ী গোয়ালডাঙ্গী গ্রামের ছোরহাব কাজীর পুত্র লুৎফর কাজী (৩৫) ঘটনাস্থলেই মারা যায়, এসময়ে আহত হয় ভ্যান চালক আলামিন।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ওমর ফারুক জানান, ভাঙ্গায় পৃথক দুর্ঘটনায় ড্রাইভারসহ ৩ জন মারা গেছে। বিশ্বরোডে একটি কভারভ্যানের ও ভ্যানের সাথে সংঘর্ষে একজন ও ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাঘদী এলাকায় ২জন মারা গেছে। নিহতের লাশ বিনা ময়না তদন্তে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..