× Banner
সর্বশেষ
প্রথমবারের মতো জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিয়ে ভোট দিলেন তারেক রহমান দেশের সবচেয়ে ব্যয়বহুল ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোট গ্রহণ শুরু আজ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন আজ ১২ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ১১ দলীয় জোট প্রার্থী ভোটারদের মাঝে টাকা বিতরণ করছেন: শামা ওবায়েদ ভোটকেন্দ্রে দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যদের পোশাকে গোপন ক্যামেরা ফরিদপুর-২ এ ভোটের আগে উত্তেজনা, সংবাদ সম্মেলনে গুরুতর অভিযোগ ১১ জোট প্রার্থীর ভোটের আগের দিন দোয়া-মোনাজাতে জাপা প্রার্থী রায়হান জামিল ভোট কেনাবেচার বিষয়ে প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা

নিউজ ডেক্স

প্রথম সিনেমাতে মায়ের রূপে দেখা যাবে পরীকে

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
প্রথম সিনেমাতে মায়ের রূপে দেখা যাবে পরীকে

টিভি পর্দার সফল নির্মাতা অরণ্য আনোয়ারের প্রথম সিনেমাতে মায়ের রূপে দেখা যাবে পরীকে। সিনেমাটির নাম দেয়া হয়েছে ‘মা’। এই সিনেমার একটি গানে কণ্ঠ দিয়েছেন ফোক সম্রাজ্ঞী মমতাজ।

এ সিনেমায় পরি মনিকে দেখা যাবে মা হিসাবে। এর মধ্যে ছবি শুটিং শুরু হলেও পরির পার্ট শুরু হবে সামনের জানুয়ারীতে।

একটি মর্মান্তিক সত্য ঘটনা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে সিনেমাটির চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন অরণ্য আনোয়ার নিজেই। তিনি জানান, ১৯৭১ সালে মৃত ঘোষিত সাত মাস বয়সী এক সন্তানকে নিয়ে তার অসহায় মায়ের আবেগের গল্পই উঠে আসবে এতে।

এতে আরও অভিনয় করছেন আজাদ আবুল কালাম, সাজু খাদেম, ফারজানা ছবি, রেবেনা করিম জুঁই, শিল্পী সরকার অপু, লাবণ্য, শাহাদাত হোসেন আরো অনেকে।

এ সিনেমা যৌথভাবে প্রযোজনা করছেন  প্রকৌশলী পুলক কান্তি বড়ুয়া ও অরণ্য আনোয়ার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..