× Banner
সর্বশেষ
ভারতের ‘এক্সারসাইজ প্রগতি’-তে অংশ নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিশ্ববাজারের সঙ্গে সমন্বয়: দেশে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের অর্থনৈতিক অবস্থা শক্তিশালী হলে দেশের সামগ্রিক অর্থনীতি মজবুত হবে – কৃষিমন্ত্রী সিএমপির পাঁচলাইশের অভিযানে গ্রেফতার তিন; নগরে লাল টুপিতে ‘নিষিদ্ধ’ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে কৃষকের করোন মৃত্যু সমবায়ের মাধ্যমে প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষের উন্নয়ন করতে হবে – পানি সম্পদ মন্ত্রী বেনাপোল সীমান্তে ২১ বিজিবির পৃথক অভিযানে মাদকসহ আটক ৫ ২০ এপ্রিল সোমবার থেকে জিলকদ মাস গণনা শুরু

নোয়াখালী প্রতিনিধি

পানি বন্দী মানুষের মাঝে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার খাবার বিতরণ

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৩
noakhali

চট্টগ্রামে অতিভারী বৃষ্টিপাতের কারণে পানি বন্দী অসহায় মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেছে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মিরা।

সোমবার (১৪ আগস্ট) বিকেল ৫টার দিকে চট্রগ্রাম শহরের পাহাড়তলী থানার শহীদ নগর এলাকায় এই খাবার বিতরণ করা হয়।

ভারী বৃষ্টিপাতের কারণে পানি বন্দী অসহায় ৩০০শত পরিবারের মাঝে চট্রগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদাক আনোয়ার হোসাইন এরশাদের সৌজন্যে এই খাবার বিতরণ করা হয়।

খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্রগ্রাম মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক ডা.শাহাদাত হোসেন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, চট্রগ্রাম মহানগর যুবদলের সহ-সভাপতি দিদারুল ফেরদৌস দিদার,পাহাড়তলী থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিবইস্কান্দার মির্জা প্রমূখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..