পঞ্চগড়ের নজরুল পাঠাগারের ত্রিবার্ষিক সাধারণ সভা পাঠাগার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) রাতে ক্লাবের সভাপতি ও জেলা প্রশাসক মোঃ সাবেত আলীর সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এএনএম মোখলেছুর রহমান মিন্টু ত্রিবার্ষিক রিপোর্ট পেশ করেন। রিপোর্টের উপর সদস্যরা মুক্ত আলোচনায় অংশ নেন।
শেষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক এস এমইমাম রাজী টুলুকে আহ্বায়ক করে ১০ সদস্যের সংবিধান সংশোধন কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিকে ১০ দিনের মধ্যে নতুন সংবিধান প্রণয়ন করে দাখিল করতে বলা হয়। পরবর্তী সাধারণ সভায় অনুমোদনের পর নতুন কমিটি গঠন করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। ততদিনে বর্তমান কমিটিই দায়িত্ব পালন করবেন।
১৯৫৬ সালে প্রতিষ্ঠিত পাঠাগারে বর্তমানে জীবন সদস্য আছেন ২৯৮ জন। প্রাচীন এই পাঠাগারটিতে হাজার দুষ্প্রাপ্য বই পুস্তক রয়েছে।



