পাকিস্তান দেউলিয়া হয়ে গেছে- শোনার পর মির্জা ফখরুল হাসপাতালে চলে গেছে- নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী

পাকিস্তান দেউলিয়া হয়ে গেছে- শোনার পর মির্জা ফখরুল হাসপাতালে চলে গেছে- নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী
মঙ্গলপুর সিনিয়র আলিম মাদ্রাসার নবনির্মিত একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন

নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, বিশ্ব অর্থনৈতিক পরিস্থিতিতেও বাংলাদেশ দেউলিয়া হয় নাই। বিএনপি বাংলাদেশকে শ্রীলংকার মতো বানাতে চেয়েছিল। বিএনপির বন্ধু রাষ্ট্র পাকিস্তান আজকে দেউলিয়া হয়ে গেছে।

পাকিস্তানের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী বলেছে ‘পাকিস্তান দেউলিয়া হয়ে গেছে।’ পাকিস্তান দেউলিয়া হয়ে গেছে- এ কথা শোনার পর মির্জা ফখরুল হাসপাতালে চলে গেছে। এত বড় বন্ধুরাষ্ট্র দেউলিয়া হয়ে গেল আর কোথায় যাব হাসপাতাল ছাড়া। তিনি হাসপাতালে গিয়ে ভর্তি হয়েছেন।

প্রতিমন্ত্রী আজ দিনাজপুরের বিরলে মঙ্গলপুর সিনিয়র আলিম মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে মঙ্গলপুর সিনিয়র আলিম মাদ্রাসার নবনির্মিত একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করেন ও সুধি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এসব কথা বলেন।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, আজকে বাংলাদেশকে তারা দেউলিয়া করতে চায়। আওয়ামী লীগ, শেখ হাসিনা দেশের জন্য ও জনগণের জন্য কাজ করে। তা আপনারা দেখতে পাচ্ছেন। বাংলাদেশ উন্নয়নের রোল মডেল। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশকে উদাহরণ হিসেবে তৈরি করছি। নৌকা মার্কায় ভোট দিয়েছিলেন বলে এটা সম্ভব হয়েছে।

আজকে যদি বিএনপি ক্ষমতায় থাকত বাংলাদেশও পাকিস্তানের মতো দেউলিয়া হয়ে যেত। আমরা দরিদ্রতা জয় করেছি, মধ্যম আয় থেকে উন্নয়নশীল দেশে গেছি। টার্গেট দিয়েছি ২০৪১ সালের উন্নত বাংলাদেশের। প্রতিমন্ত্রী বলেন, মির্জা ফখরুলরা বলেছিল, সরকার করোনা মোকাবিলা করতে পারবে না। অথচ আজ আমরা করোনা মোকাবিলায় বিশ্বের মধ্যে ৫ম স্থানে আছি।

বিএনপি বাংলাদেশের মানুষকে নিয়ে কটাক্ষ করেছে। মানুষকে নিয়ে কটাক্ষ করা ইসলামের দৃষ্টিতে অন্যায় এবং পাপ। তারা মানুষকে ছোট করে কটাক্ষ করে কথা বলেছে। আজ সেই মফিজ এলাকার সৈয়দপুর হতে নিয়মিত আঠার/কুড়িটির অধিক ফ্লাইট দেশের অভ্যন্তরে চলাচল করছে। এ অঞ্চলের উন্নয়ন এখন দৃশ্যমান। যারা কটাক্ষ করেছিল, তারাও এর সুফল ভোগ করছে।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ আফছানা কাওছার। শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী এস এম শাহীনূর ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র আলহাজ্ব সবুজার সিদ্দিক সাগরসহ সাধারণ সম্পাদক রমাকান্ত রায় উপস্থিত ছিলেন। প্রতিমন্ত্রী বিরল উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের জন্য বাদ্যযন্ত্র বিতরণ করেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Ovi Pandey
সংবাদ প্রতিনিধি

Ovi Pandey

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।