× Banner
সর্বশেষ
হামজনিত শিশুমৃত্যু রোধে জীবন রক্ষাকারী ‘বাবল সিপ্যাপ’ প্রযুক্তির দেশব্যাপী সম্প্রসারণ নড়াইলে ৭ হাজার ৪শ লিটার ডিজেল জব্দ, জরিমানা ৩৫ হাজার পুরুষতান্ত্রিক মনোভাব নারীর সৃষ্টিশীল শক্তিকে বাধাগ্রস্ত করছে -তথ্যমন্ত্রী কামারখালী বীরশ্রেষ্ঠ সরকারি আব্দুর রউফ কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান-২০২৬ লক্ষ্মীপুরে ইয়াবা, মদ ও পাইপগানসহ দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার সারাদেশে ২৪ ঘন্টায়  ৮৭,৭০০ লিটার অবৈধভাবে মজুতকৃত জ্বালানি উদ্ধার সুন্দরবনের টেকসই সম্পদ আহরণে বনজীবিদের নিরাপত্তা ও সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ শার্শায় ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুষকার বিতরণ  বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্যসহ আটক-২  গৌরনদীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত

নিজেকে বলিউডের উপযুক্ত মনে করি না- সানি লিওন

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

বিনোদন ডেস্ক: সানি লিওনের বলিউডে অভিষেক হয় ২০১২ সালে জিসমটু সিনেমার মাধ্যমে  । এরপর বেশ কয়েকটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি।

তবে এ অভিনেত্রী মনে করেন, এখনো বলিউডের উপযুক্ত হয়ে উঠতে পারেননি তিনি।

 

নিজেকে এখনো বলিউডের বাইরের একজন মনে করেন কিনা এমন প্রশ্নের উত্তরে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সানি বলেন, ‘হ্যাঁ, অবশ্যই, কিন্তু যারা নতুন সবাই এমনই মনে করে। আমি এখনো নিজেকে বলিউডের উপযুক্ত মনে করি না।’

 

জিসমটু, এক পেহলি লীলা সিনেমায় মোটামুটি সফলতা পেলেও কুচ কুচ লোচা হ্যায়, ওয়ান নাইট স্ট্যান্ড সিনেমায় পুরোপুরি ব্যর্থ তিনি। ব্যর্থতা তাকে ভাবায় কি? এই প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, ‘হ্যাঁ, আর এটি যদি না হয় তাহলে নিজেকে মানুষ বলব না। কিন্তু এ বিষয়ে আমার একটি কৌশল রয়েছে। সব সময় খারাপের মধ্যে ভালো কিছু খুঁজে বের করার চেষ্টা করি।’

 

রইস সিনেমায় শাহরুখের সঙ্গে ‘লায়লা ও লায়লা’ শিরোনামের একটি আইটেম গানে দেখা যাবে রাগিনি এমএমএসটু খ্যাত এ অভিনেত্রীকে। পরবর্তীতে সালমান এবং আমির খানের সঙ্গে অভিনয় করার আশা ব্যক্ত করেছেন এ অভিনেত্রী।

 

সানি এখন ব্যস্ত তেরা ইন্তেজার সিনেমার শুটিং নিয়ে। সিনেমাটিতে সানির বিপরীতে অভিনয় করছেন আরবাজ খান। আগামীতে  টিনা অ্যান্ড লোলো শিরোনামের একটি সিনেমাতেও দেখা যাবে সানিকে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..