× Banner
সর্বশেষ
শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জামায়াত নেতাদের সঙ্গে তুরস্কের হুদা পার্টির ভাইস চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ

নলছিটিতে ছাদ ধ্বসে এক শ্রমিকের মৃত্যু, আহত দুই

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০১৮

ঝালকাঠি প্রতিবেদকঃ ঝালকাঠির নলছিটিতে একটি পুরাতন ভবন ভাঙার সময় ছাদ ধ্বসে পড়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

এ ঘটনায় অপর দুই শ্রমিক গুরতর আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার ভেরনবাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

রানাপাশা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুস ছালাম জানান, ভেরনবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নিলামে বিক্রিত পুরাতন ভবনটির ছাদ ভাঙতে ছিল শ্রমিকরা। এসময় ধ্বসে পড়া ছাদের নিচে চাপা পড়ে রুবেল হোসেন (২২) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়।

নিহত রুবেল হোসেন উপজেলার কামদাবপুর গ্রামের মো. মোতাহার খানের ছেলে। গুরুতর আহত লাভলু (২৮) ও মনির হোসেনকে (২৭) বরিশাল শেরেবাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..