× Banner
সর্বশেষ
দায়িত্ববোধ-সচেতনতা তৈরি করা গেলে পরিচ্ছন্ন শহর গড়ে তোলা যাবে – স্থানীয় সরকার মন্ত্রী প্রযুক্তির অপব্যবহারে মানবপাচার-চোরাচালান, কড়া বার্তা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর রথযাত্রা উৎসব শুরু কাল বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদার করতে চায় ফ্রান্স – রাষ্ট্রদূত দেশটাকে আরও সবুজ করে গড়ে তুলতে হবে – প্রধানমন্ত্রী কানাডার সঙ্গে প্রাণিসম্পদ-খাদ্য নিরাপত্তা সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী বাংলাদেশ প্রাইভেট পড়ানোর বকেয়া টাকা চাওয়ায় শিক্ষিকা সিঁথি সীমিতার মাথায় ১০ কোপ বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসনে কাজ করছে সরকার – দুর্যোগ ও  ত্রাণ মন্ত্রী গৌরনদীতে ইউপি সদস্যর ঘরে দুধর্ষ চুরি উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে নতুন লঘুচাপ, চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

ধামইরহাট (নওগা) প্রতিনিধি

ধামইরহাট বালিকা বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীর বিদায় ও নবীনবরণ অনুষ্ঠিত

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
এসএসসি পরীক্ষার্থীর বিদায়

নওগাঁর ধামইরহাটে বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও নবীদের বরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৪ ফেব্রুয়ারি রবিবার বেলা ১১ টায় বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও ধামইরহাট পৌরসভার মেয়র আমিনুর রহমানের সভাপতিত্বে বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন ধামইরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আজাহার আলী মন্ডল।

আরও বক্তব্য প্রদান করেন একাডেমিক সুপারভাইজার কাজল কুমার সরকার, ইউ আর সি ইন্সট্রাক্টর সৈয়দা খুরশিদা পারভীন, বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাবিহা ইয়াসমিন, ধামইরহাট মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম সবুজ, বালিকা বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য নুরুজ্জামান হোসেন, এম এ মালেক, হরেন পহান।

ধামইরহাট বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মাওলানা আব্দুর রউফের উপস্থাপনায় দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে মানপত্র পাঠ করা হয়। বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি আমিনুর রহমান শিক্ষার্থীদের সু-শিক্ষা ও জ্ঞান অর্জন এবং ভবিষ্যৎ উন্নত জাতি গঠনে কাজে লাগানোর আহ্বান জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..