× Banner
সর্বশেষ
আগামী ১৫ জুলাই সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণের নির্দেশ প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের গৌরনদীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর চীনের মেগা বাঁধ প্রকল্পে সক্রিয় ভূ-ফাটল: বাংলাদেশ ও ভারতের জন্য বাড়ছে মহা-বিপর্যয়ের ঝুঁকি প্রধানমন্ত্রী হিসেবে প্রথম বরিশালের পথে তারেক রহমান উইম্বলডনে টানা দ্বিতীয় শিরোপা ইয়ানিক সিনারের, ইতিহাসের বিশেষ তালিকায় ইতালিয়ান তারকা টানা বৃষ্টির শেষ নেই, আজও দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী থেকে অতিভারী বর্ষণের পূর্বাভাস প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের প্রথম বরিশাল সফর আজ, ৪০ কিলোমিটারজুড়ে মানবপ্রাচীরে স্বাগত জানাবে বিএনপি ব্যাংককের জনপ্রিয় বারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত ২৭, গুরুতর আহত অন্তত ২২ আজ ১৩ জুলাই (২৮ আষাঢ়) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (১৩ জুলাই) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

স্টাফ রিপোর্টার

দ্যা নিউজের ইফতার বিতরণ প্রতিদিনে ২০ রমজানে টিকাটুলি অসহায় মানুষের মাঝে

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
দিনিউজের মাসব্যাপি ইফতার

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন অসহায় দুঃস্থ মানুষের মাঝে পুরো রমজান মাস জুড়ে ইফতার সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত রেখেছে দ্যা নিউজ ডটকম। দ্যা নিউজের মাস জুড়ে ইফতার। আনন্দলোক ফাউন্ডেশনের ইফতার বিতরণ।

আজ ২০ রমজান ১৪ মে বৃহস্পতিবার রাজধানীর টিকাটুলী এলাকায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ইফতারের আগে ছিন্নমূল মানুষগুলোর হাতে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন দ্যা নিউজের সম্পাদক ও প্রকাশক প্রমিথিয়াস চৌধুরী এবং বার্তা সম্পাদক রাই কিশোরী চৌধুরী।

পবিত্র মাহে রমজানের শুরু থেকে শহরের ছিন্নমূল, অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করে আসছে। রোজার শেষ দিন পর্যন্ত এটা অব্যাহত থাকবে বলে জানান দ্যা নিউজ ডটকম এর সম্পাদক ও প্রকাশক প্রমিথিয়াস চৌধুরী।

বিনামূল্যে কম্পিউটার শিক্ষা দিচ্ছে আনন্দলোক এর এআইআইটি


এ ক্যটাগরির আরো খবর..