মধুখালী প্রতিনিধিঃ সকল বাধা উপেক্ষা করে অবাধে সড়ক ও জনপথ এবং মধুখালী থানাধীন গ্রামের গঞ্জের রাস্তা দিয়ে তাবু ছাড়া ৫চাকা এবং ডাম ট্র্যাক ভর্তি চলছে বালুর গাড়ী।
সংবাদ শুনে বৃহস্পতিবার গিয়ে দেখা যায় সড়কে একদিকে বেপরোয়া ভাবে তাবু ছাড়া চলা অন্য দিকে দক্ষ ড্রাইভারের অভাব। যার ফলে মানুষের প্রানহানি এবং পথ চলায় চরম সমস্যা। পথে বালু ও ভিজা বালু পড়ে রাস্তা ধুলায় পরিনত হয়ে গেছে। যার ফলে ট্র্যাকের পিছনে চলতে গেলে ট্র্রাকের বালি এবং পথের ধুলাবালি মানুষের চোখের ও নাকে এবং মুখে ঢুকে চরম সমস্যা হয়ে পড়ছে। নাম প্রকাশে অনিচ্চুক একজন ব্যক্তি বলেন যাদের গাড়ী ও বালি তাদের ভয়ে আমরা কিছুই বলতে পারছি না নীরবে সহ্য করা ছাড়া উপায় নাই।
তাই সচেতন নাগরিক সকল প্রকার বালু ও মাটির ট্য্রাকে তাবু ব্যবহার করার এবং দক্ষ ড্রাইভার দিয়ে গাড়ী চালানোর জন্য মালিক ও প্রশাসনের নিকট জোরালো দাবী জানান