× Banner
সর্বশেষ
ক্ষমতার চাকচিক্য ছাপিয়ে অসাধারণ হয়েও সাধারণ জীবন যাপন করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আজ সোমবার (৩০ মার্চ) রাশিফল ও রাশি অনুসারে আপনার জন্য পরামর্শ আজ ৩০ মার্চ সোমবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ইশতেহার বাস্তবায়নে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত জাপানি শিক্ষকদের মাধ্যমে ভাষা শিখবে বাংলাদেশিরা শিক্ষকদের নৈতিক ও পেশাগত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী সম্মিলিত চেষ্টায় ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক সমাজ তথা রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার আশা ডেপুটি স্পিকারের মাদারীপুরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলাকারী ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল ফের গ্রেফতার সরকার দলীয় সংসদীয় সভা অনুষ্ঠিত গৌরনদীতে বাস উল্টে খাদে, নিহত-১

ঢাকা ওয়াসার এমডিকে দুদকের জিজ্ঞাসাবাদ

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার: বিভিন্ন প্রকল্পের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ঢাকা ওয়াসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) তাসকিন এ খানকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

আজ মঙ্গলবার সকালে দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্ষ বিষয়টি জানিয়েছেন।

প্রণব কুমার জানান, সকাল থেকে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ওয়াসার এমডিকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তবে এখনই কিছু বলা যাচ্ছে না। জিজ্ঞাসাবাদের পরই এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো যাবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..