× Banner
সর্বশেষ
আজ ১৬ মে শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৬মে (শনিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জাতীয় চিড়িয়াখানায় আকস্মিক পরিদর্শনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে আরও ১২ শিশুর প্রাণ গেল, মোট মৃত্যু ৪৫১ জনদুর্ভোগ কমাতে চন্দ্রগঞ্জকে উপজেলায় উন্নীত করা হয়েছে – পানি সম্পদ মন্ত্রী পাইকগাছায় ফুটবলে চলার সাথী ; দড়ি টনায় হাঁটার সাথী চ্যাম্পিয়ন  পাইকগাছা জিরো পয়েন্টে সড়ক প্রশস্তকরণে বড় বাধা বৈদ্যুতিক খুঁটি, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার শঙ্কা ভারতীয় ভিসায় নিষেধাজ্ঞা বহাল স্থবির ভ্রমন খাত বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  নতুন প্রজন্মকে সুস্থ ও সচেতনভাবে গড়ে তোলাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য – ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম প্রতিমন্ত্রী

ডুমুরিয়ায় সাংবাদিকদের সক্ষমতা উন্নয়নের উপর প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৫ আগস্ট, ২০১৮

মারিয়া আফরিন পায়েল, ডুমুরিয়া, খুলনা।।  খুলনার ডুমুরিয়ায় উপজেলা পর্যায়ে সাংবাদিকদের সক্ষমতা উন্নয়নের উপর দুই দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার দুপুরে ডুমুরিয়া অফির্সাস ক্লাব মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ শাহনাজ বেগমের সভাপতিত্তে অনুষ্ঠিত সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান খান আলী মুনছুর।

বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শিরীনা দৌলত, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এস এম কামরুজ্জামান, থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ হাবিল হোসেন ও জাইকার উপজেলা সমন্বয় কারী মোঃ রেজাউল করিম।উপজেলা প্রশাসনেরর উদ্যেগে ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে এবং উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প স্থানীয় সরকার বিভাগ এবং জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সী (জাইকা)’র সহায়তায় দুই দিন হাতে-কলমে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন দৈনিক কালের কন্ঠের ব্যুরো প্রধান গৌরাঙ্গ নন্দী ও জেলা উপ-প্রধান তথ্য কর্মকর্তা জাবেদ ইকবাল। প্রশিক্ষণে আঞ্চলিক ও জাতীয় পত্রিকায় কর্মরত উপজেলার ৪০জন সাংবাদিক অংশ গ্রহণ করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..