× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর কৃষি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বাংলাদেশ-সারাওয়াকের কৌশলগত সহযোগিতার উদ্যোগ রাজধানীর বনানীতে বহুতল ভবনে আগুন, বেড়ছে তীব্রতা – নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট শার্শার বাগআচড়ায় অতিরিক্ত তেল মুজুদের দায়ে ট্যাস্ক ফোর্সের যৌথ অভিযান সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

ঝিনাইদহ কালীগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত, ট্রাক ও চালক আটক

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Jhenidah-accident-death-3.jpg

আরিফ মোল্ল্যা, ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার বারোবাজারে ট্রাকের ধাক্কায় শাহজাহান আলী (৬০) নামের এক ভ্যান চালক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে ঝিনাইদহ-যশোর মহাসড়কের বারোবাজার হাইওয়ে থানার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শাহজাহান আলী ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার মৃত গোলাপ নবীর ছেলে।

বারোবাজার হাইওয়ে থানার ওসি মেজবাহ উদ্দিন জানান, সকালে ভ্যান নিয়ে বারোবাজার থেকে কালীগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল শাহজাহান আলী। পথে হাইওয়ে থানার সামনে পৌঁছালে রাস্তার ভাঙ্গায় ভ্যানের চাকা পড়লে সে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তায় ছিটকে পড়ে। এসময় ঝিনাইদহ থেকে যশোর গামি একটি আলু বোঝায় ট্রাক তাকে ধাক্কা দিলে সে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এ ঘটনার পর ট্রাক ও ট্রাকের চালককে আটক করা হয়েছে। নিহতদের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..