× Banner
সর্বশেষ
ভারতের কৌশলগত অস্ত্র সুরক্ষায় ভূগর্ভস্থ অবকাঠামো জোরদার এবার ভারতে চালু হচ্ছে চালকবিহীন পড ট্যাক্সি (Pod Taxi) আজ ১৮ এপ্রিল শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৮ এপ্রিল (৪ বৈশাখ) শনিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে হজ ফ্লাইট উদ্বোধন, দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি

ঝিনাইদহে ৫শ অস্বচ্ছল পরিবারের মাঝে জাহেদী ফাউন্ডেশনের খাদ্য সামগ্রীর কার্ড বিতরণ

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নারিকেল বাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্স ভবনে জাহেদী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৫শ অস্বচ্ছল পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রীর কার্ড বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার বিকালে ঘোড়শাল ইউপি চেয়ারম্যান পারভেজ মাসুদ লিন্টন এর সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জাহেদী ফাউন্ডেশনের জেলা সমন্বয়কারী তবিবুর রহমান লাবু, গোলাম সরোয়ার মিয়া, মিন্টু মিয়া, ফুল মিয়াসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন ইউনুচ আলী। উল্লেখ্য, এভাবেই পবিত্র মাহে রমজানে প্রায় ৬০ হাজার কার্ড জাহেদী ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে বিতরণ করা হবে বলে জানিয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..