× Banner
সর্বশেষ
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত বোরো চাষিদের ৭৫০০ টাকা করে সহায়তা দেবে সরকার – কৃষিমন্ত্রী ডাসারে ভ্রাম্যমাণ বাসে বেকারদের কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কামারখালী বাজারের পানি নিস্কাশনের ড্রেন যেন ময়লার ভাগাড় সিলেক্টইউএসএ ইনভেস্টমেন্ট সামিটে বাংলাদেশের নেতৃত্বে মার্কিন রাষ্ট্রদূত বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে বৈঠক করলেন প্রধানমন্ত্রী লিমনের মরদেহ দেশে পৌঁছেছে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বিদায়ী সাক্ষাৎ কক্সবাজারকে আরও পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখতে ডিসিদের নির্দেশ বিমান মন্ত্রীর আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় দিনব্যাপী ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত অন্তর্বর্তী সরকারের সার্বিক কাজ অনুসন্ধানে কমিশন চেয়ে রিট

চরভদ্রাসনের হাজীগঞ্জে ১০ দোকান ও ১টি বসতঘড় পুড়ে ছাই

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

নাজমুল হাসান নিরব,ফরিদপুর চরভদ্রাসন থেকেঃ ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার হাজীগঞ্জ বাজারে আজ মঙ্গলবার বেলা ৩টার দিকে এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ড সংঘটিত হয়।

জানা যায় চরভদ্রাসন সদর থেকে প্রায় ১৪ কি.মি. দুরে এই বাজার অবস্থিত। বেশ পুরোনো বাজার এটি।তবে পদ্মা ভাঙ্গনের জন্য তেমন উন্নত হয়নি।ঘনঘন ও এলোমেলো দোকান সম্পন্ন বাজার এটি।

আজ বেলা ২:৪৫ মিনিটের দিকে বাজারের মেইন রাস্তার পাশে লোক্ক দাশের পেট্রেলের দোকান থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়।প্রত্যক্ষদর্শী লোকজন জানায় হঠাৎ করে পেট্রলের ড্রামে আগুন লেগে যায়।দোকনে পেট্রল ও ডিজেল থাকার কারনে আগুন মূর্হুত্বেই চারপাশে ছড়িয়ে যায়।একে একে প্রায় ১০ টি ঘড় ও একটি বসত বাড়ির ঘড় পুড়ে যায়।দোকানগুলো হল লোক্ক দাশ পেট্রল ও তেলের দোকান,মোরাদের মোবাইলের দোকান,আকবর র্পাস,শামীম মোবাইল ,আক্তার কনফেকশনারী,সাধন ওষধালয়,শান্ত ওষধালয় ,সেকেন্দার বিশ্বাসের মুদী দোকান, শাহীন ইলেকট্রনিক্স,জব্বার মালাই ফেক্টরি ও রকমান মোল্যার বসতবাড়ির একটি ঘড়।

আগুন লাগার সাথে সাথে ফরিদপুরের ফায়ার র্সাভিস কে জানানো হলেও তারা প্রায় একঘন্টা পরে পৌছায়।পওে আগুন নিয়ন্ত্রনে আসে।এ ব্যাপারে আশেপাশের দোকান্দারগন ও স্থানিয়রা ধারনা করে জানায় প্রায় ৫৫ লক্ষ টাকার মালামাল সহ ৮০ লক্ষ টাকার ক্ষয় ক্ষতি হয়।এ ব্যাপাওে থানা ছাত্রলীগের সভাপতি জানান,’গত বছরেও এই দোকানে আগুন লেগে ব্যাপক ক্ষয় ক্ষতি হয়।এবার ও আবার একি জায়গায় একি কারনে আগুন লাগল”।বাজার ব্যাবসায়ী সাইদ গোলখাম প্রডাকশনের মালিক জানায় –এভাবে একদোকানের খামখেয়ালিতে আগুন লাগানোর কারনে আমাদের সকলের ক্ষতি হচ্ছে”।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..