× Banner
সর্বশেষ
কৃষকের উন্নয়নে সরকার কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী থাইল্যান্ডে চিকিৎসাধীন জুলাই যোদ্ধাদের খোঁজ নিলেন মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম বাংলা নববর্ষ অসাম্প্রদায়িক চেতনা ও সংস্কৃতির উজ্জ্বল প্রতীক – আসাদুল হাবিব দুলু বোয়ালমারীতে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী এমন একটি বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই যেখানে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতি থাকবে না – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবি বিএসপির মাদারীপুরের পেয়ারপুর ইউনিয়নে নেই কোন মাধ্যমিক বিদ্যালয়, ঝড়ে পড়ছে অনেক শিক্ষার্থী নির্বাচনি প্রতিশ্রুতির প্রতিটি কর্মসূচি বাস্তবায়ন শুরু করেছে সরকার -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই, কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করা হয়েছে – মির্জা ফখরুল সকল ধর্মের মানুষের ধর্মীয় অধিকার নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার -তথ্য প্রতিমন্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক

গৌরনদীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১
গৌরনদীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ

গৌরনদী প্রতিনিধি :  সরকারী নিষেধাজ্ঞার সময় মা ইলিশ আহরন থেকে বিরত থাকা সাতশ’ জেলেদের মাঝে বিশেষ ভিজিএফের চাল বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার দুপুরে বরিশালের গৌরনদী উপজেলার সরিকল ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে ভিজিএফের চাল বিতরণ করেন ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেন মোল্লা। প্রতি জেলে পরিবারের মাঝে ২০ কেজি করে চাল বিতরণ অনুষ্ঠানে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আবুল বাশার উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..