× Banner
সর্বশেষ
জাতীয় ক্রীড়া পুরস্কারপ্রাপ্ত অ্যাথলেট শামিমা সাত্তার মিমুর মৃত্যুতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর শোক প্রকাশ এখন থেকে প্রতি শনিবার সারা দেশে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম চলবে – ভূমিমন্ত্রী সংবিধান সংস্কার পরিষদ নিয়ে সিদ্ধান্ত জাতীয় সংসদেই হবে – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদযাত্রায় কোনো ধরনের অনিয়ম পেলেই সঙ্গে সঙ্গে ব্যবস্থা- সড়ক পরিবহন মন্ত্রী মেঘনার ভাঙনে অনেক মানুষ নিঃস্ব,৬২ কিলোমিটার বাঁধ নির্মাণের পরিকল্পনা সরকারের – পানিসম্পদ মন্ত্রী ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত প্রথম অধিবেশন, রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে আলোচনা ৫০ ঘণ্টা শ্যামনগরে খোলপেটুয়া নদীর ভাঙ্গনরোধে বালু ভর্তি জিও ব্যাগ ডাম্পিং মাদারীপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সমন্বিত পরিচ্ছন্নতা অভিযান; প্রধান অতিথি জাহান্দার আলী জাহান এমপি ধর্ম ব্যবসায়ীদের হাত থেকে রক্ষা করা গেলে বাংলাদেশকে কেউ পরাজিত করতে পারবে না -তথ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে পেঁয়াজ বীজের বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি

গৌরনদীতে আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর জন্মদিন পালিত

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শনিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২২
গৌরনদীতে আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর জন্মদিন

আজ ১০ ডিসেম্বর। ১৯৪৪ সালের আজকের এই দিনে জন্মগ্রহণ করেন বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বরিশাল-১ আসনের বারবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য জননেতা আলহাজ আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ(মন্ত্রী)। আজ তাঁর ৭৮তম জন্মদিন। জন্মদিন উপলক্ষে গৌরনদী উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগেবর্নাঢ্য আনন্দ র‌্যালী,আলোচনা সভা ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

গৌরনদী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জয়নাল আবেদীন হাওলাদারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও গৌরনদী পৌরসভার মেয়র মোঃ হারিছুর রহমান জননেতা আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর কর্মজীবন ও উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরেন।এ সময় গৌরনদী উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনাসভা শেষে আবুল হাসানাত আবদুল্লাহর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..