× Banner
সর্বশেষ
বিগত আওয়ামী সরকারের অধিকাংশ প্রকল্পে ব্যক্তিগত ও গোষ্ঠীগত স্বার্থই প্রাধান্য পেয়েছে -বিদ্যুৎমন্ত্রী প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর সাথে আইওএম বাংলাদেশের চিফ অব মিশনের বৈঠক ব্যাংকিং ও আর্থিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে দেশকে ডিজিটালাইজেশনের আওতায় আনা হবে -অর্থমন্ত্রী নারী ক্রিকেট দল থেকে বাদ পড়ায় আত্মহত্যার চেষ্টা মান্দায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উদযাপিত টানা দুইদিন এই ৪ বিভাগে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টি হতে পারে শিশুরাই জাতির ভবিষ্যৎ এবং আগামীর বাংলাদেশ গড়ার মহান সৈনিক -ডা. জুবাইদা রহমান এলডিসি উত্তরণের প্রস্তুতিতে অর্থনীতি ও রাজনীতির সমন্বয়ের ওপর জোর তথ্যমন্ত্রীর গ্রামীণ উন্নয়নের মাধ্যমেই টেকসই বাংলাদেশ বিনির্মাণ সম্ভব  -স্থানীয় সরকার মন্ত্রী প্রাণী চিকিৎসায় মানসম্মত ওষুধ ও আধুনিক সেবা নিশ্চিত করতে হবে –মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

ধামরাইয়ে নান্নার নুরুল হক দারুল ইসলাম ফাজিল মাদ্রসায় রমরমা কোচিং বাণিজ্য

Ovi Pandey
হালনাগাদ: বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার- দুলাল পালঃ সরকারী নিষেধাজ্ঞা  সত্ত্বেও নান্নার নুরুল হক দারুল ইসলাম ফাজিল মাদ্রসায় চলছে রমারমা কোচিং বানিজ্য।

বিভিন্ন ক্লাসের ছাত্র-ছাত্রীদের নিকট থেকে নেওয়া হচ্ছে অগ্রীম তিনহাজার টাকা ও মাসিক কোচিং বেতন এক হাজার টাকা। বিগত বছর সরকার স্কুল-কলেজের শিক্ষকদের কোচিং না করানোর জন্য গেজেট আকার প্রকাশ করে। কিন্তু সরকারি গেজেটের নিয়ন-নীতির তোয়াক্কা না মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ এই কোচিং সেন্টার পরিচালনা করে আসছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..