× Banner
সর্বশেষ
আমলারা শাসক নয় সেবক হবে, স্বচ্ছ নির্বাচনে ডিসিদের ভূমিকা মুখ্য – স্পিকার বনশিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনকে আরও লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করতে হবে – পরিবেশ মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির জয়ে যা বললেন মোদি মমতা নিজ আসনে পিছিয়ে গেলেন ক্ষতিগ্রস্ত এক লাখ পরিবারকে চিহ্নিত করে সহায়তা দেয়া হবে – ত্রাণমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় সড়ক-মহাসড়কে পশুর হাট বসানো যাবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সরকারের নীতি বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় জেলা প্রশাসকদের সালথায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ শিল্প পুনরুজ্জীবন, বাজার স্থিতিশীলতা ও কৌশলগত মজুত বাড়াবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে সুইডেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

কেশবপুরে ককটেল বোমা বিস্ফোরণে শিশু নিহত

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Bomb-blast.jpg

যশোর প্রতিনিধি: যশোরের কেশবপুর উপজেলার পল্লীতে ককটেল বোমার বিস্ফোরণে আব্দুর রহমান নামে (৫) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। আহত হয়েছেন শিশুটির মা ও বোন।

যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ সালাউদ্দিন জানান, বৃহস্পতিবার উপজেলার বাউশলা গ্রামের মিজানুর রহমান, শিশুপুত্র আব্দুর রহমানসহ (৫) মাঠে তাদের স্যালোমেশিন আনতে যায়। স্যালোমেশিনটি বাড়ি আনার পর সেটা মেরামত করার জন্য সাথে থাকা ব্যাগ খুলে ভিতরের মালামাল নিচে ফেলে এতে বোমার ভিতরে থাকা একটা কৌটা বিস্ফোরিত হয়। এসময় সেখানে থাকা আব্দুর রহমান ঘটনাস্থলেই মারা যায়। আহত হয় তার মা নিলুফা বেগম (৩০) ও বোন মারুফা (৩)। গুরুতর আহত নিলুফা ও মারুফাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়।

তিনি আরো জানান, মিজানুর রহমানের পরিত্যক্ত স্যালোমেশিনের ঘরে কেউ বোমাটি রেখেছিল বলে ধারণা করা হচ্ছে। এজন্য সন্দেহভাজন একজনকে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..