× Banner
সর্বশেষ
থানাগুলোকে দালালমুক্ত করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর রাজধানীর অপরাধ দমনে শীর্ষ সন্ত্রাসীদের তালিকা হালনাগাদ হচ্ছে – ডিএমপি কমিশনার গণমাধ্যমের কার্যকারিতা বিনষ্ট করছে মালিকপক্ষও – তথ্যমন্ত্রী বিয়ের পিঁড়িতে বসা হল না সৈকতের হঠাৎ রমনা থানা পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নানা সংকটে ব্যাহত হরিণাকুন্ডু হাসপাতালের স্বাস্থ্যসেবা সিএসি অ্যাওয়ার্ড পেলেন আরজেএফ চেয়ারম্যান এসএম জহিরুল ইসলাম মানুষকে দেওয়া প্রতিশ্রুতিগুলো বাস্তবায়নের কাজ শুরু করেছি – প্রধানমন্ত্রী আইন অমান্য করে রাজনীতি করার সুযোগ নেই – প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা নজরুল ইসলাম খান সিলেটে মেগা প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

করোনা চিকিৎসায় ঝাড়ফুঁক ব্যাবসা, কবিরাজকে তুলে নিল যোগীর পুলিশ

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ১৫ মার্চ, ২০২০
করোনা চিকিৎসায় ঝাড়ফুঁক

উত্তর প্রদেশের (Uttar Pradesh) রাজধানী লখনউতে (Lucknow) বড়সড় পদক্ষেপ নিলো পুলিশ। করোনা ভাইরাসকে (Coronavirus) ইনকামের রাস্তা বানানো এক পীরবাবাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। অভিযোগ তাবিজ আর ঝাড়ফুঁকের মাধ্যকে ওই পীরবাবা করোনা ভাইরাস তাড়ানোর দাবি করছিল।

 

ঝাড়ফুঁক এর মাধ্যমে করোনার চিকিৎসা করার নামে লখনউ এর ডালিগঞ্জ হাতি পার্কের পাশে থাকা মোহম্মদ আহমেদ সিদ্দিকিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সিএমও ডঃ নরেন্দ্র আগরবাল বলেন ঝাড়ফুঁক আর তাবিজের মাধ্যমে করোনার চিকিৎসা সম্ভব না। মোহম্মদ আহমেদ সিদ্দিকির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বজরিগঞ্জ ইনস্পেক্টর দীপক দুবে বলেন, এই মামলায় আগামী পদক্ষেপ নেওয়া হবে। উল্লেখ্য, মোহম্মদ আহমেদ ১১ টাকায় তাবিজের মাধ্যমে চিকিৎসা করার দাবি করছিল। আর সেই বিষয়ে সে নিজের বাড়িতে পোস্টারও লাগিয়েছিল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..