× Banner
সর্বশেষ
জেনেভায় আইএলও তে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক সরকারকে অভিনন্দন ও পূর্ণ সমর্থন বাংলাদেশীদের জন্য হজ ও উমরাহ সেবায় নতুন গতি সঞ্চার হবে -ধর্মমন্ত্রী ফ্যামিলি কার্ড বাংলাদেশের জনগোষ্ঠীর সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিত করবে -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী জলবায়ু পরিবর্তন ভবিষ্যতের আশঙ্কা নয় এটি অনিবার্য বাস্তবতা -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী যুবশক্তিকে দক্ষ মানবসম্পদে রূপান্তরে বিএনসিসিকে শক্তিশালী করার উদ্যোগ শিক্ষামন্ত্রীর মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনামের সাথে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ নির্বাহী প্রকৌশলীদের সশরীরে উপস্থিত হয়ে চলমান সব কাজ যাচাই করার নির্দেশ ডিএনসিসি প্রশাসকের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের জীবনবৃত্তান্ত খেলোয়াড়দের রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত না হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাস্তায় হাঁটার সময় মানুষ যেন আমাদের ব্লেম দিতে না পারে -ডিএনসিসি প্রশাসক

উত্তম কুমার পাল হিমেল,নবীগঞ্জ  থেকে

নবীগঞ্জে ওজনে কম দেওয়ায় লাকড়ী ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড

ACP
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
লাকড়ী ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড

নবীগঞ্জে ওজনে কম দেওয়ায় লাকড়ী ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড করা হয়েছে। নবীগঞ্জ উপজেলার ১০ নং দেবপাড়া ইউনিয়নের বালিধারা বাজারে ভোক্তভুগি  কয়েকজন  ভোক্তার অভিযোগে ছালেক লাকড়ী ঘরের মালিক আব্দুল আলী (৫৫) কে প্রতি মণ লাকড়ির ওজনে ৪০ কেজির পরিবর্তে ৩৭ কেজি
এবং ওজন করতে বাটখারার বদলে পাথর ব্যবহার করে ওজনে কারচুপি করায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৬,৪৭,৪৮ ধারা অনুযায়ী ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
৫ এপ্রিল   মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন নবীগঞ্জ উপজেলার সহকারী কমিশনার ভূমি উত্তম কুমার দাশ। এ সময় এস আই রুবেল আহমেদ এর নেতৃত্বে  পুলিশের একটি টিম সার্বিক সহযোগিতা করেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..