× Banner
সর্বশেষ
নবীগঞ্জে তিনটি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার আইনে  জরিমানা আজ বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৩ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বগুড়ায় রেমিট্যান্স সুবিধাভোগীদের নিয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের সচেতনতা কর্মসূচি আয়োজন ঝিকরগাছায় সরকারি রাস্তা ও ফুটপাত দখল করে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান ESCAP মঞ্চে বাংলাদেশের নেতৃত্বের ছাপ, গুরুত্বপূর্ণ সেশনে সভাপতিত্ব করলেন তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সাবেক সচিব মাহবুবুর রহমানের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে জমকালো আয়োজনে টি-১০ টেপ টেনিস টুর্নামেন্টের উদ্বোধন টোকিওস্থ বাংলাদেশ দূতাবাসে বাংলাদেশ-জাপান দ্বিপাক্ষিক বাণিজ্য ও বিনিয়োগ সহযোগিতা বৃদ্ধি সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মোবাইল ইউনিটে গ্রামেই হবে হৃদরোগের জটিল চিকিৎসা – স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক

এদেশে সংখ্যালঘু সম্প্রদায় কারো আশ্রিত বা পকেট সম্পত্তি নয় -এমপি গোপাল

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
কারো আশ্রিত বা পকেট সম্পত্তি

দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি নয়ন জানান ॥ দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও হিন্দু ধর্মীয় কল্যান ট্রাস্টের সিনিয়র সহ-সভাপতি মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেন, ধর্মীয়ভাবে সংখ্যালঘু সম্প্রদায় এদেশের কারো আশ্রিত বা পকেট সম্পত্তি নয়। সম অধিকার নিয়ে বসবাসের অধিকার সংবিধান দেশের প্রত্যেকটা নাগরিককে দিয়েছে। সংখ্যালঘুর কৃষ্টি ও সংস্কৃতিতে আঘাত করলে তা প্রতিরোধের ক্ষমতা অসংখ্য সংখ্যালঘুরা সংরক্ষণ করে।

দিনাজপুরে সদর উপজেলার শহরের মিশন রোড রামকৃষ্ণ আশ্রম ও মিশন, গুঞ্জাবাড়ী শ্রীশ্রী রাধাকৃষ্ণ মন্দির ইসকন ও গুঞ্জাবাড়ী সার্বজনীন শ্রীশ্রী দুর্গা মন্দিরে সংস্কার কাজের জন্য হিন্দু ধর্মীয় কল্যান ট্রাস্ট কর্তৃক বরাদ্দকৃত অনুদানের চেক হস্তান্তর কালে এসব কথা বলেন ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর রাজ দেবোত্তর এস্টেট এর এজেন্ট রনজিৎ সিংহ, দিনাজপুর মন্দির ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রমের সহকারী প্রকল্প পরিচালক মো. মশিউর রহমান, ফুলতলা শশ্মান কমিটির সাধারণ সম্পাদক গৌর চন্দ্র শীল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..