14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

অন্তরবর্তী সরকারের প্রতি দ্রুত নির্বাচন দেওয়ার আহবান -বিএনপি সহ-গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক

Link Copied!

ফ্যাসিবাদ শেখ হাসিনা সরকার নির্বাচন নিয়ে খেলা করেছে সে দিন আর ফিরে আসবেনা। এখন দিনের ভোট দিনেই হবে আর রাতে হবার সুযোগ নেই। বর্তমান অন্তরবর্তী সরকারের প্রতি দ্রুত নির্বাচন দেওয়ার আহবানও জানান বিএনপির কেন্দ্রীয়  কমিটির সহ-গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আনিসুর রহমান তালুকদার খোকন।

আজ শনিবার সন্ধ্যায় কালকিনি উপজেলার সাহেবরামপুর, সিডি খান,  শিকারমমঙ্গল, রমজানপুর,  কয়ারিয়া ইউনিয়ন বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে প্রায়  তিন হাজার নেতা কর্মী ও জন সাধারনের অংশ গ্রহনে এ  ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শ্রমিকদলের সাবেক সভাপতি মোশারফ হোসেন, কালকিনি সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি শহিদুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক নজরুল ইসলাম, সদস্য সচিব সাইফুল ইসলাম,যুবদল নেতা ও কালকিনি উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মামুন সিকদার, যুবদল নেতা শাশীম মোল্লা -সহ  বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীর বৃন্দ।

কালকিনি উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ফজলুল হক বেপারীর সভাপতিত্বে ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম মাহবুব হোসেন মুন্সির সঞ্চালনায়  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

http://www.anandalokfoundation.com/