× Banner
সর্বশেষ
শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনে ১ কোটি ৩৬ লাখ টাকার দিয়েছে ট্রান্সকম গ্রুপ হজের প্রথম ফ্লাইট ১৮ এপ্রিল, হজ ফ্লাইটের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী দক্ষ মানবসম্পদ গড়ে তুলতে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা অত্যন্ত জরুরি -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ১৮ এপ্রিল থেকে ২ মে পর্যন্ত কর্মসূচি ঘোষণা করল ১১ দলীয় ঐক্য জরুরি বৈঠকে ১১ দলীয় ঐক্য দলগুলোর শীর্ষ নেতারা সরাইল উপজেলার হাসপাতাল নিজেই রোগীর মতো – রুমিন ফারহানা আ.লীগ সরকারের হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারে পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে – আইনমন্ত্রী মধুখালীতে চৈত্র পূজার অংশ হিসেবে ঐতিহ্যবাহী ‘নীল নাচ’ ও শ্মশান কালীপুজা অনুষ্ঠিত বিকালে স্বাধীনতা পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন করে ১০ হাজার সেনাসদস্য পাঠানোর সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের

আবু নাসের, সালথা (ফরিদপুর)

সালথায় গাছ রোপন ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে খেলাধুলা সামগ্রী বিতরণ করেন উপজেলা চেয়ারম্যান

Dutta
হালনাগাদ: রবিবার, ৯ জুন, ২০২৪
গাছ রোপন

ফরিদপুরের সালথা উপজেলা পরিষদের ২০২৩/২৪ অর্থবছরের বরাদ্দ থেকে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ফলের গাছ রোপন ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের মাঝে খেলাধুলার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
আজ রবিবার (৯ জুন) সকাল ১১ টায় বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে খেলা সামগ্রী বিতরণ ও বিভিন্ন স্থানে ফলের গাছ রোপন করেন সালথা উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বর।
এসময় সালথা উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ আবু জাফর মিয়া, সোনাপুর ইউপি চেয়ারম্যান খায়রুজ্জামান বাবু, সালথা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নাহিদ, বাংলাদেশ বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড সালথা উপজেলা শাখার সভাপতি আবু কাইয়ুম মোল্যা, যুবলীগ নেতা সোহেল মাহমুদ প্রমূখ।
শিক্ষা সামগ্রী বিতরণকালে উপজেলা চেয়ারম্যান শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্য বলেন, তোমরা বাড়ি গিয়ে তোমাদের বাবা-মাকে বলবে, এলাকায় কোন ধরণের কাইজ্জ্যা-মারামারী করা যাবে না। বাল্য বিবাহ করা যাবে না। তিনি আরো বলেন, লেখা-পড়ার পাশাপাশি খেলা ধুলা করতে হবে। মাদক থেকে সব সময় দূরে থাকতে হবে। মনযোগ দিয়ে লেখাপড়া করে সমাজকে পাল্টে দিতে হবে।
উপজেলা চেয়ারম্যান এসময় সাংবাদিকদের বলেন, উপজেলা বিভিন্ন স্থানে গাছ রোপন, শিক্ষার্থীদের মাঝে খেলাধুলা সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত থাকবে। সেই সাথে সুন্দর সমাজ গঠনে যুবকদের মাদক ছেড়ে খেলাধুলা মনযোগি হতে বিভিন্ন খেলার মাঠে খেলাধুলা সামগ্রী দেওয়া হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..