× Banner
সর্বশেষ
ভারতের কৌশলগত অস্ত্র সুরক্ষায় ভূগর্ভস্থ অবকাঠামো জোরদার এবার ভারতে চালু হচ্ছে চালকবিহীন পড ট্যাক্সি (Pod Taxi) আজ ১৮ এপ্রিল শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৮ এপ্রিল (৪ বৈশাখ) শনিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে হজ ফ্লাইট উদ্বোধন, দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোল

শার্শার পল্লীতে গলায় দা ধরে গৃহবধূকে ধর্ষণ এর অভিযোগ

Dutta
হালনাগাদ: শনিবার, ৯ মার্চ, ২০২৪
rape

যশোরের শার্শার আমলাই গ্রামে গলায় ধারালো দা ধরে মৃত্যুর ভয় দেখিয়ে এক গৃহবধূ (২১) কে ধর্ষণের অভিযোগে উঠেছে ঈমাম হোসেন(২৮)নামে এক যুবকের রিরুদ্ধে। গলায় দা ধরে গৃহবধূকে ধর্ষণ
নির্যাতিতা গৃহবধূর বরাত দিয়ে তার শাশুড়ী জানায়,ওই দিন রাতে আমরা বাড়ির লোকজন সন্ধায় ওয়াজ মাহফিল শুনতে যাই। আমার বউমা অসুস্থ বোধ করার সে ওয়াজ মাহফিল শুনতে না গিয়ে ঘরের দরজা আটকে শুয়ে ছিলো।রাত ১০ টার দিকে অভিযুক্ত  ইমাম প্রথমে বাড়ির সামনের লাইট ভেংগে ফেলে পরে ঘরের দরজার সিটকিনি ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে আমার বউমার গলায় ধারালো দা ধরে মৃত্যুর ভয় দেখিয়ে তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।
 স্থানীয় ইউপি সদস্য সাইফুল ইসলাম জানান,ধর্ষণের শিকার গৃবধুর স্বামী বিষয়টি আমাকে জানালে আমি  ঈমান আলীকে ক্লাবে নিয়ে জিগ্যেস করলে সে ধর্ষণ করেছে বলে স্বীকার করে।পরে আমি বিচার করতে পারবো না বলে তাদের আইনের আশ্রয় নিতে পরামর্শ দিই।
শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)এম মনিরুজ্জামান জানান : ঘটনাটি পুলিশকে কেউ জানায় নি। আজ ঘটনাটি জানার সাথে সাথে  পুলিশের একটি টিম নির্যাতিতা পরিবারের বাড়ি পাঠিয়েছি এবং তাদের আইনগত সকল সহোযোগিতা পুলিশের পক্ষ থেকে  দেওয়া হবে বলে আসস্থ করে তাদের শার্শা থানায় এসে অভিযোগ দেওয়ার জন্য আসতে বলেছি। তদন্ত করে অপরাধীর বিরুদ্ধে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..