× Banner
সর্বশেষ
মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক ও সাবেক মন্ত্রী সুনীল কুমার গুপ্তের প্রয়াণ দিবস আজ আজ বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩০ এপ্রিল (১৬ বৈশাখ) বৃহস্পতিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে জাতীয় সংকটে বারবার সমাধানমূলক নেতৃত্ব দিয়েছে বিএনপি: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী জাতীয় সংসদ ভবনে সচিবালয় কমিশন বৈঠকে ২৯০ কোটি টাকার বাজেট অনুমোদন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা মাহদী আমিনের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ সয়াবিন তেল লিটার প্রতি নতুন দাম ১৯৯ টাকা নির্ধারণ সীমানার গাছ লাগানোকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত ১ চট্টগ্রামে নৌবাহিনীর মেডিকেল কলেজের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু ঝিকরগাছায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান; প্রতিষ্ঠানসহ দু’জনকে জরিমানা

মেহেরপুর জেলা এনজিও সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৩০ মে, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ মেহেরপুর জেলা এনজিও সমন্বয় কমিটির এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রোববার সকাল ১০টার দিকে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) খায়রুল হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন মেহেরপুর জেলা উন্নয়ন ফোরামের সভাপতি রফিক-উল আলম, পলাশীপাড়া সমাজ কল্যান সমিতির নির্বাহী প্রধান মোশাররফ হোসেন, সন্ধানী সংস্থার নির্বাহী পরিচালক আবু জাফর, ব্র্যাকের জেলা প্রতিনিধি মোশারফ হোসেন, খান ফাউন্ডেশনের সমন্বয়কারী রেহেনা মান্নান, মেহেরপুর ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক আবু নাসের চৌধুরী, এসপিডি সমন্বয়কারী ওয়াজেদ খান প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..