× Banner
সর্বশেষ
ইরান-যুক্তরাষ্ট্র কূটনৈতিক যোগাযোগের খবরে কমেছে তেলের দাম ২০৩০ সালের মধ্যে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণহানি ৫০% কমানোর অঙ্গীকার বাংলাদেশের ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ো হাওয়ার আশঙ্কা, ১৭ জেলার নদীবন্দরে সতর্কতা আজ ৪ শ্রাবণ মঙ্গলবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২১ জুলাই মঙ্গলবারের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সততা চর্চায় উদ্বুদ্ধ করতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন পাইলট প্রকল্পে ৯৯ হাজার শিক্ষার্থী পাবেন বিনামূল্যের পাটের স্কুল ব্যাগ সরকারের ইশতেহারের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের প্রকল্প পরিমার্জনের উদ্যোগ নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগে এনজিওদের এগিয়ে আসার আহ্বান জ্বালানিমন্ত্রীর ২০২৭ সালের হজে ব্যাকঅ্যাপ আবাসন ১% রাখার অনুরোধ বাংলাদেশের

মুক্তিযুদ্ধে ভারতীয়দের অবদানের কথা খুব কৃতজ্ঞভাবে স্মরণ করেন।

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৪ মার্চ, ২০১৬

আজ দুপুর ২.৩০ মিনিট মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ. ক. ম. মোজাম্মেল হক এর সাথে এক সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন ভারতীয় হাইকমিশনার শ্রী হর্ষবর্ধন শ্রিংলা।

বৈঠকে মাননীয় মন্ত্রী মুক্তিযুদ্ধে ভারতীয়দের অবদানের কথা খুব কৃতজ্ঞভাবে স্মরণ করেন। তিনি বলেন “মুক্তিযুদ্ধে ভারতীয় সরকার, সেনাবাহিনী ও জনগণের অবদানের কথা আজীবন কৃতজ্ঞভাবে স্মরণ রাখবে বাংলাদেশ”।

বৈঠকে হাইকমিশনার যুদ্ধাপরাধী ট্রাইব্যুনালের ভূয়সী প্রশংসা করেন। তিনি এই ট্রাইব্যুনালকে আর্ন্তজাতিক মানের বলে উল্লেখ করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..