× Banner
সর্বশেষ
আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২

ভোলায় নৌকা বাইচ দেখতে গিয়ে লাশ হলো শরীফ

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৯ অক্টোবর, ২০১৮

কামরুজ্জামান শাহীন,ভোলা॥  ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলা ক্রিয়া সংস্থার আয়োজনে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা দেখতে গিয়ে নৌকা উল্টিয়ে নীচে পরে শরীফ মাতাব্বর(১২) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এছারা এ ঘটনায় ৫ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আহতরা বোরহাউদ্দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

শুক্রবার(১৯অক্টোবর) বিকাল ৫টার দিকে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার সময় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

শরীফ মাতাব্বর উপজেলা ১নং গঙ্গাপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের জয়া গ্রামের প্রবাসী মোঃ জাকির মাতাব্বরের ছেলে।আহত সাত্তার বেপারী,জাফর আখন এবং বাকীদের নাম জানা যায়নি। আহতদের বোরহাউদ্দিন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) অসিম কুমার সিকদার এ তথ্য নিশ্চিত করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..