× Banner
সর্বশেষ
কৃষকের অর্থনৈতিক অবস্থা শক্তিশালী হলে দেশের সামগ্রিক অর্থনীতি মজবুত হবে – কৃষিমন্ত্রী সিএমপির পাঁচলাইশের অভিযানে গ্রেফতার তিন; নগরে লাল টুপিতে ‘নিষিদ্ধ’ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে কৃষকের করোন মৃত্যু সমবায়ের মাধ্যমে প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষের উন্নয়ন করতে হবে – পানি সম্পদ মন্ত্রী বেনাপোল সীমান্তে ২১ বিজিবির পৃথক অভিযানে মাদকসহ আটক ৫ ২০ এপ্রিল সোমবার থেকে জিলকদ মাস গণনা শুরু বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক কোটালীপাড়ায় মাদক বিরোধী সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে বিজিবি সদস্য গুলিবিদ্ধ  খুলনায় চিকিৎসক হয়রানির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ সমাবেশ

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ, বেনাপোল

বেনাপোল চেকপোষ্টে যাত্রীর পেট থেকে স্বর্ণ উদ্ধার

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ৭ মে, ২০২৩
benapol

বেনাপোল চেকপোষ্টে ভারতগামী এক পাসপোর্ট যাত্রীর পেট থেকে ২ শ ৩২ গ্রাম ওজনের ২ টি স্বর্নের বার উদ্ধার করেছে বেনাপোল কাষ্টমসের শুল্ক গোয়েন্দা টিম।
শুল্ক গোয়েন্দার কর্তৃপক্ষ জানান, রবিবার ( ৭ মে) দুপুর ১.৩০ মিনিটের সময় ভারতগামী পাসপোর্ট যাত্রী ঢাকা জেলার দোহার থানার মজিবুর রহমানের ছেলে তানভীর রহমান (২৩) বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে ভারতে যাবার সময় তার গতিবিধি সন্দেহ হলে তাকে আটক করা হয়।
প্রথমে সে  স্বর্নের কথা অস্বিকার করলে তাকে পরীক্ষা নিরীক্ষার পরে পেটের মধ্যে স্বর্নের কথা স্বিকার করেন। পরে তার পেট থেকে বেলুনের মধ্যে বিশেষ লুকাইত স্বর্নগুলো উদ্ধার করা হয়।
আটককৃত স্বর্ণের বাজার মুল্য ১৬ লক্ষ ২৪ হাজার টাকা। সরকারী ট্রেজারীতে স্বর্ণগুলো জমা প্রদান করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..