× Banner
সর্বশেষ
কৃষিভিত্তিক শিল্প ও অ্যাগ্রো বিজনেসে তরুণদের উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান সরকারি দেবেন্দ্র কলেজের গৌরবময় ঐতিহ্যের কথা তুলে ধরলেন পর্যটনমন্ত্রী বাংলাদেশকে উদ্ভাবননির্ভর অর্থনীতিতে রূপান্তরের লক্ষ্য সরকারের: প্রযুক্তিমন্ত্রী আবহাওয়ার সতর্কবার্তাবঙ্গোপসাগরে সুস্পষ্ট লঘুচাপ, চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত ২৭ জুলাই থেকে শুরু ২০২৭ সালের হজের প্রাথমিক নিবন্ধন, ২৪ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত আবেদন জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা বান্দরবানে সাঙ্গু নদীতে নৌকাডুবির দুই দিন পর নিখোঁজ পর্যটকের লাশ উদ্ধার সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত আদালতে রাষ্ট্রপ্রতির বিরুদ্ধে মামলা করা যায় না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে শেষ হচ্ছে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৫-২৬’

কুড়িগ্রামের ভোগডাঙ্গা ইউনিয়নে অজ্ঞাত বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ১০ মে, ২০২০
বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

বুলবুল ইসলাম, কু‌ড়িগ্রাম সদর প্রতিনিধি: কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার ভোগডাঙ্গা ইউনিয়নের মাঠেরপাড় গ্রামের একটি জমি থেকে নাম প‌রিচয়হীন ৬০ বছর বয়সী অজ্ঞাতনামা বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১০ মে) দুপুরে ভোগডাঙ্গায় তার মর‌দেহ‌ উদ্ধার করা হয়।  ভোগডাঙ্গা ইউনিয়ন (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. সাইদুর রহমান ‌বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে জানান, সকালে স্থানীয়রা জ‌মি‌তে কাজ কর‌তে গিয়ে ধানক্ষেতে একটি মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে দুপু‌রে অজ্ঞাত মর‌দেহ‌টি উদ্ধার করে ময়নাতদ‌ন্তের জন্য ম‌র্গে পা‌ঠায়।
কুড়িগ্রাম সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজুর রহমান জানান, মর‌দে‌হের পাশে বিষের গন্ধ পাওয়া গে‌ছে। ধারণা করা হচ্ছে, ওই বৃদ্ধবিষ পানে আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..