× Banner
সর্বশেষ
বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির চাপ থেকে ৬৫ ভাগ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে মুক্ত রাখা হয়েছে – তথ্যমন্ত্রী জলবায়ু বার্তা ও বিশ্ব পরিবেশ দিবসের কর্মসূচি সংক্রান্ত বৈঠকে সভাপতিত্ব করলেন প্রধানমন্ত্রী শূন্য থেকে ৭৫ ইউনিট পর্যন্ত বিদ্যুৎ ব্যবহারকারী গ্রাহকের ক্ষেত্রে দাম বাড়ছে না – তথ্য উপদেষ্টা প্রযুক্তিগত উন্নয়নের মাধ্যমে বিএসটিআইকে আরও কার্যকর করা হবে – শিল্পমন্ত্রী ডেঙ্গু প্রতিরোধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হবে – স্বাস্থ্য মন্ত্রী যশোরের শার্শার গোগা সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ২০ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল -ডিএক্স উদ্ধার ডাসারে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‍্যালি মধুখালিতে আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট আয়োজন করেছে মেগচামী ইউনিয়ন বিএনপি মরণোত্তর জাতিসংঘ পদক পেলেন ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী গণমাধ্যম স্বাধীনভাবে কাজ করবে, অতীতের মতো সংবাদ নিয়ন্ত্রণের মানসিকতা সরকারের নেই – তথ্য প্রতিমন্ত্রী ইয়াসের খান চৌধুরী

বালিয়াডাঙ্গীতে চা শ্রমিকদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১১ জুন, ২০১৬

বালিয়াডাঙ্গী (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ-গতকাল শনিবার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদ হল রুমে চা শ্রমিকদের জীবনমান   উন্নয়ন   কর্মসূচী   এর   আওতায়   চা   শ্রমিকদের   খাদ্য   সামগ্রীবিতরণ  অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিতছিলেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চেয়ারম্যান সফিকুল ইসলাম,  গেষ্ট   অব অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সরদার তরিকুল ইসলাম, সভাপতিত্ব করেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল মান্নান, এছাড়াবালিয়াডাঙ্গী   উপজেলা   আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলাচেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদ পান্না,মহিলা   ভাইস   চেয়ারম্যান   নাদিয়া   এমদাদ,   বালিয়াডাঙ্গী   উপজেলাআওয়ামীলীগের   ভারপ্রাপ্ত   সাধারণ   সম্পাদক   জুলফিকার   আলী সহ সকলঅফিসার ও সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..