× Banner
সর্বশেষ
নড়াইলে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কিশোর নিহত আহত ১ প্রথমবারের মতো স্ন্যাপড্রাগন প্রসেসর নিয়ে বাজারে এলো ইনফিনিক্স নোট ৬০ সিরিজ চোখের সামনে স্বামীকে হত্যার দৃশ্য ভুলতে পারছি না ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রথমবর্ষের শিক্ষার্থীদের ভর্তি নিয়ে জরুরি তিন নির্দেশনা ফ্যামিলি কার্ডের অর্থ নগদের মাধ্যমে বিতরণ হচ্ছে রাষ্ট্রদূত আনসারীকে ঢাকায় পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বদলি ক্ষমতা নয়, আমরা রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব নিয়েছি – পানিসম্পদমন্ত্রী যশোরের শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে ২ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারি আটক শার্শায় ডিবির অভিযানে ৭৫ বোতল নেশা জাতীয় সিরাপসহ এক মাদক কারবারি আটক শুধু জুলাই জাতীয় সনদ নয়, নির্বাচনি ইশতেহার বাস্তবায়নে আমরা অঙ্গীকারবদ্ধ – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বলিউডে আর গান গাইবেন না অরিজিৎ সিং

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৩ আগস্ট, ২০১৭

বিনোদন ডেস্কঃ বলিউডে বেশ কয়েক বছর ধরে দাপিয়ে বেড়িয়েছেন ‘আশিকী’ খ্যাত জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী অরিজিৎ সিং। সিনেমার গান গাওয়ার চাপে দম ফেলার সময় পান না এ সঙ্গীতশিল্পী।

অথচ শোবিজে নিজের ক্যারিয়ার নিয়ে শঙ্কায় রয়েছেন তিনি। সেকারণে আগামী বছর গানের ক্যারিয়ারকে ইতি টানবেন তিনি।

এনডিটিভির একান্ত সাক্ষাতকারে অরিজিৎ বলেন, আমার মনে হয় না, গান নিয়ে আমি বেশি দূর যেতে পারবো। তার কারণ বলিউডের রীতি রয়েছে নতুন কণ্ঠ নিয়ে একাধারে কাজ করার পর সেই কণ্ঠ পুরনো হয়ে গেলে কণ্ঠগুলো সরিয়ে ফেলার।

তাই অরিজিৎ অন্যভাবে ক্যারিয়ার আগানোর চেষ্টা করছেন।

তিনি বলেন, আমি হয়তো এ ব্যাপারটা বদলাতে পারব, যদি বা আমি কোনো নির্দিষ্ট ঘরানার গানে মনোযোগ দিই এবং কঠোর পরিশ্রম করি, তাহলে আরো বেশি সময় টিকে থাকতে পারব।

২০০৫ সালের জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘ফেম গুরুকুল’র মাধ্যমে প্রথম পরিচিতি পান অরিজিত সিং। এরপর ‘মার্ডার-২’ ছবির একটি গান দিয়ে বলিউডে ব্রেক পান। এ পর্যন্ত বহু জনপ্রিয় গানে কণ্ঠ দিয়েছেন তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..