× Banner
সর্বশেষ
সারা দেশের বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে ৫ দিনের পূর্বাভাস ভারতের কৌশলগত অস্ত্র সুরক্ষায় ভূগর্ভস্থ অবকাঠামো জোরদার এবার ভারতে চালু হচ্ছে চালকবিহীন পড ট্যাক্সি (Pod Taxi) আজ ১৮ এপ্রিল শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৮ এপ্রিল (৪ বৈশাখ) শনিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে হজ ফ্লাইট উদ্বোধন, দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান

বগুড়া শেরপুরে আর্ন্তজাতিক শ্রীমদ্ভোগবতীয় আলোচনাসভা ও সংকীর্ত্তন অনুষ্ঠিত

Biswajit Shil
হালনাগাদ: শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯

বগুড়া প্রতিনিধি:  আর্ন্তজাতিক গোপীনাথ গৌড়ীয় মঠ শেরপুর শাখা বগুড়া উদ্যোগে দক্ষিণ সাহাপাড়া তরুন সংঘ ও চিনিকম ক্লাবের আয়োজনে আর্ন্তজাতিক শ্রীমদ্ভোগবতীয় আলোচনাসভা, ভজন ও নাম সংকীর্ত্তন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৯ নভেম্বর শুক্রবার সন্ধ্যায় শেরপুর পৌরশহরে দক্ষিণপাড়াস্থ সাহাবাড়ির মাঠে এক বিশাল আর্ন্তজাতিক শ্রীমদ্ভোগবতীয় প্রধান আলোচক ছিলেন ভারতের গোপীনাথ গৌড়ীয় মঠের প্রতিষ্ঠাতা শ্রী শ্রীল ভক্তি বিবুধ বোধায়ন গোস্বামী মহারাজ।

শেরপুর পৌরসভার কাউন্সিলর সৌমেন্দ্রনাথ ঠাকুর শ্যামের সভাপতিত্বে ও শিক্ষক রামকৃষ্ণ মোহন্তের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ হুমায়ুন কবীর, পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত বুলবুল ইসলাম, শেরপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি দীপক কুমার সরকার।

মহতী অনুষ্ঠানে ধর্মীয় আলোচনা করে ভারতের শ্রী শ্রীল ভক্তি প্রসাদ পরামার্থী মহারাজ, শ্রী শ্রীল ভক্তি সর্ব্বস্ব সাধু মহারাজ, শ্রী মান প্রদ্যু¤œ দাস ব্রহ্মচারী, আদিপাল ব্রহ্মচারী, শ্রীমান অনিরুদ্ধ দাস অধিকারী(রাশিয়া), শ্রীমান শ্যাম দাস ব্রহ্মচারী(আমেরিকা), শ্রীমান ত্রিবিক্রম দাস ব্রহ্মচারী(ইউক্রেন), শ্রীমান শুকদেব দাস ব্রহ্মচারী(ইউক্রেন), শ্রী মতি অনিন্দিতা দেবী দাসী(রাশিয়া), শ্রীমতি যশোদা দেবী দাসী(ইউক্রেন) প্রমুখ সহ বাংলাদেশীয় ভক্তগণ।

শেরপুরের গোপীনাথ গৌড়ীয় মঠের তত্ত্বাবধায়ক জীবনকৃষ্ণ দাস, শ্রীমদ্ভোগবতীয় আলোচনাসভার আয়োজক কমিটির সভাপতি নয়ন কুমার মোহন্ত, সাধারণ সম্পাদক সিদ্ধান্ত শংকর সাহা(বাবুন) সহ অন্যান্যদের উদ্যোগে এ ধরণের মহতী অনুষ্ঠানে হাজার হাজার ভক্ত নারী-পুরুষ উপস্থিত ছিলেন। এর আগে বেলা ৪ টায় বিদেশী অতিথি ও হাজারো ভক্তদের সমন্বয়ে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও নগর সংকীর্ত্তন অনুষ্ঠিত হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..