14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রধানমন্ত্রী হয়ে কোটা সংস্কার আন্দোলনে হতাহতদের পরিবারের দায়িত্ব তারেক রহমানকেই নিতে হবে -আনিসুর রহমান

Link Copied!

কেন্দ্রীয় বিএনপির সহগণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আনিসুর রহমান তালুকদার খোকন বলেছেন, কোটা সংস্কার আন্দোলনে হতাহতের পরিবারের দায়িত্ব তারেক রহমানকেই নিতে হবে। কারণ তারেক রহমানই জানেন বাবাহারা যন্ত্রনা। ৪র্থ শ্রেণিতে পড়া অবস্থায় যখন তারেক রহমান শিশু ছিলেন তখন তার বাবা জিয়াউর রহমানকে হত্যা করা হয়েছিল। এজন্যই জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানে যারা হতাহত হয়েছেন তাদের অভিভাবক হিসেবে আমরা তারেক রহমানকে দেখতে চাই। তারেক রহমান বাংলাদেশে আসবেন এবং শহীদ পরিবারদের দায়িত্ব নিবেন।

মঙ্গলাবর দুপুরে মাদারীপুরের কালকিনিতে বিজয় র‌্যালীর শুরুতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। বক্তব্য শেষে কালকিনি থানা চত্ত্বর থেকে একটি বিজয় র‌্যালী বের হয়ে কয়েকটি সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কালকিনি প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

তালুকদার খোকন বলেছেন, আগামী দিনে সুষ্ঠু ও সুন্দর নির্বাচনের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশের ক্ষমতার পরিবর্তণ হবে। মানুষের পাশে থাকলে জনগন ভোট দিয়ে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনবে। তারেক রহমান বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী হয়ে দেশের হাল ধরবেন। বিগত ১৭ বছর দেশে শত শত মানুষ গুম হয়েছে। তাদেরকে আমরা ফেরত চাই। এই পরিবারগুলোর দিকে এখন তাকানো যায় না। এই স্বজনদের মুখে হাসি ফোটাতে চাই। ফ্যাস্টিস শেখ হাসিনা পালানোর মাধ্যমে দেশ স্বৈরাচার মুক্ত হয়েছিল। যুদ্ধের অবসান হয়েছিল। কিন্তু এখনো যুদ্ধ শেষ হয়নি। তাই সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে।

http://www.anandalokfoundation.com/