× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

পৌর কর্মকর্তা-কর্মচারী এসোসিয়েশনের মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০১৬

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধিঃ পাইকগাছায় পৌর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বেতন ভাতা, পিএফ, পেনশন/গ্রাচুইটি এর শতভাগ (১০০%) অর্থ বকেয়াসহ সরকারী কোষাগার থেকে প্রদানের একদফা দাবী আদায়ের লক্ষে খুলনা জেলা পৌর কর্মকর্তা-কর্মচারী এসোসিয়েশনের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সকালে পাইকগাছা পৌরসভার সামনে এসোসিয়েশনের সভাপতি শেখ জিয়াউর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন,সহ-সভাপতি সমর চন্দ্র বৈরাগী, সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দীন ইসলাম, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মৃণাল কান্তি সানা, সাংগঠনিক সম্পাদক জিএম রফিকুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক রুহুল আমিন, দপ্তর সম্পাদক ইমদাদুল হক, কোষাধ্যক্ষ তন্ময় মন্ডল, সাইদুর রহমান, কণিকা রানী, পবিত্র গোলদার, অসিক ইকবল হোসেন, প্রনব মল্লিক, তুষার কান্তি দাশ, জিএম ওবায়দুল্লাহ, শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন, হেমেন্দ্রনাথ গাইন, কবিতা রানী গাইন, উত্তম কুমার ঘোষ, বিকাশ চন্দ্র ঘোষ, কৌশিক মন্ডল, বিদ্যুৎ কুমার রায়, শেখ মুজিবর রহমান ও নূরুল ইসলাম সহ পাইকগাছা ও চালনা পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..