× Banner
সর্বশেষ
অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে আছে বর্তমান সরকার -পার্বত্যমন্ত্রী ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করলে দেশকে কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছে দেওয়া সম্ভব -প্রধানমন্ত্রী সড়ক দুর্ঘটনা রোধ ও সড়কে সার্বিক নিরাপত্তা বৃদ্ধিতে আশু কর‌ণীয় নির্ধারণ বিষয়ে সভা জাতীয় চিড়িয়াখানায় আকস্মিক পরিদর্শনে প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী তারেক রহমানের মানবিক রাজনীতি ও লিগ্যাসি বিশ্বজুড়ে বিরল -ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী তুরস্ক সম্মেলনে শক্তিশালী গণমাধ্যম ও প্রাতিষ্ঠানিক ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর টেষ্টে টাকা কম নেওয়ার সুপারিশ করায় চিকিৎসকের ওপর হামলা বিশ্ব বাণিজ্য সংস্থার সংস্কারে সতর্কতা অবলম্বনের আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর বাংলাদেশ দূতাবাস রোমে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত যুক্তরাষ্ট্র থেকে আসছে ৬২ হাজার ১৫০ মেট্রিক টন গম বহনকারী জাহাজ

ডেস্ক

পূর্ব কঙ্গোয় ভূমিধসে নিহত ১৯

Ovi Pandey
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৩
east congo

ডেমোক্রেটিক রিপাবলিক অব কঙ্গোর পূর্বাঞ্চলে রোববার ভূমিধসে অন্তত ১৯ জন নিহত হয়েছে। ওই অঞ্চলের বাসিন্দা ও স্থানীয় কর্মকর্তারা এ খবর জানান।

গ্রামসর্দার চ্যান্দ্রাক এমবুকানিরওয়া এনদিবাঞ্জার জানান, উত্তর কিভুর মাসিসি অঞ্চলের বুলাওয়া গ্রামে সকালে ভূমিধসের এ ঘটনা ঘটে।

তিনি বলেন, এতে অন্তত ১৯ জন প্রাণ হারিয়েছে। আরো হতাহতদের উদ্ধারের লক্ষে সোমবার তল্লাশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

স্থানীয় প্রশাসক আলফোনস মুশেশা মিহিঙ্গানো ১৯ জনের প্রাণহানির কথা নিশ্চিত করে বলেছেন, এ সংখ্যা আরো বাড়তে পারে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..