× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে শিগগির দেশব্যাপী অভিযান -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ‘ই-হেলথ’ কার্ডের নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের মধ্যেই ‘কৃষক কার্ড’ চালু করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর বিদ্যুৎ ও জ্বালানির সম্ভাব্য সাময়িক সংকট মোকাবিলায় সরকারের প্রস্তুতি গ্রহণ

পাইকগাছা ( খুলনা)  প্রতিনিধি

পাইকগাছার দেলুটির বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ 

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২৫ জুন, ২০২৫
মৎস্য খাদ্য বিতরণ 

পাইকগাছার বন্যা কবলিত দেলুটি ইউনিয়নের ৫ টি ওয়ার্ডের ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ চত্বরে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য অধিদপ্তরের রাজস্ব বাজেটের আওতায়  ২.৭ মেট্রিক টন মৎস্য খাদ্য বিতরণ করা হয়।

সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সৈকত মল্লিকের সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহেরা নাজনীন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন  উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ একরামুল হোসেন, পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের সিনিয়র কর্মকর্তা জয়ন্ত কুমার ঘোষ, মেরিন ফিশারিজ কর্মকর্তা তরিকুল ইসলাম,  ক্ষেত্র সহকারী  রণধীর সরকার,  ইউপি সদস্য পবিত্র কুমার সরদার, রামচন্দ্র টিকাদার, বদিয়ার হোসেন, পলাশ কান্তি রায় ও মেরী রাণী সরদার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..