× Banner
সর্বশেষ
আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণের প্রথমার্ধ, ঘানা-পানামা ম্যাচ গোলশূন্য সমতায় আজ বৃহস্পতিবার (১৮ জুন) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩ আষাঢ় বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপ: গোলবন্যার রোমাঞ্চকর ম্যাচে ক্রোয়েশিয়াকে উড়িয়ে ইংল্যান্ডের শুভ সূচনা জাতিসংঘ ফোরামে মানবিক সহায়তা জোরদার ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় নারীর নেতৃত্ব বৃদ্ধির আহ্বান জলবায়ু পরিবর্তনের ঝুঁকি মোকাবিলায় বহুমুখী কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ করেছে সরকার – প্রধানমন্ত্রী সাবেক এমপি খালেদা রাব্বানীর বাসায় গেলেন প্রধানমন্ত্রী পাইকগাছায় মৎস্য দপ্তরের মোবাইল কোর্ট: লাখো পার্শে পোনা অবমুক্ত, ২ ব্যবসায়ীকে আর্থিক দণ্ড কপোতাক্ষ নদে ড্রেজার বসিয়ে বালু উত্তোলন, গভীর ঘের ভরাট করে ইটভাটার নীলনকশা দূর্নীতির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের কণ্ঠস্বর: মধুখালীতে বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

পিআইডি

পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মোমেনকে বসনিয়া ও হার্জেগোভিনার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর অভিনন্দন

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ২ এপ্রিল, ২০২৩
ak abdul momen

বসনিয়া ও হার্জেগোভিনার পররাষ্ট্রমন্ত্রী এলমেদিন কোনাকোভিচ বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেনকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

এলমেদিন কোনাকোভিচ বসনিয়া ও হার্জেগোভিনার পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এবং নিজের পক্ষ থেকে বাংলাদেশের স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে সম্প্রতি প্রেরিত এক অভিনন্দন বার্তায় ড. মোমেনকে আন্তরিক অভিনন্দন জানান এবং বাংলাদেশের অব্যাহত সমৃদ্ধি কামনা করেন।

বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা এবং বাংলাদেশের মধ্যে বিদ্যমান বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক উভয় দেশের স্বার্থে ও কল্যাণে অব্যাহতভাবে বিকশিত হবে বলে অভিনন্দন বার্তায় এলমেদিন কোনাকোভিচ উল্লেখ করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..