× Banner
সর্বশেষ
আজ ভারত থেকে পাইপলাইনে ৫ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল আজ ১০ মার্চ (২৫ ফাল্গুন) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১০ মার্চ (মঙ্গলবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সার্টিফিকেটনির্ভর নয়, চাই কর্মমুখী শিক্ষা -প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ভারতের সাথে সাংস্কৃতিক কূটনীতি আরো শক্তিশালী করার প্রত্যাশা সংস্কৃতি মন্ত্রীর প্রবাসীদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করছে সরকার -প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে আয়রনম্যান খ্যাত অ্যাথলেট মারিয়াকে আর্থিক পুরস্কার ও স্পন্সরশিপ প্রদান বেনাপোল বন্দরে আসা ঘোষণা বহির্ভূত “ঘাসের বীজের আড়ালে পাট বীজ” আটক ভূমিকম্প উদ্ধার অভিযানে ঢাকা মহানগরে ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক তৈরি করা হচ্ছে -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী আন্তর্জাতিক মানের সাংবাদিকতা সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠা করাই সরকারের লক্ষ্য -তথ্যমন্ত্রী

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালীতে শিক্ষকের বাড়িতে হামলা অগ্নিসংযোগ      

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৪
শিক্ষকের বাড়িতে হামলা

নোয়াখালীর সদর উপজেলায় এক স্কুল শিক্ষকের বাড়িতে হামলা ও অগ্নিসংযোগের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বৃহস্পতিবার দিবাগড় রাত দেড়টার দিকে উপজেলার পূর্ব চরমটুয়া ইউনিয়নের ৯নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ চরকাউনিয়া গ্রামের সুফি মাস্টারের বাড়িতে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী শিক্ষকের নাম মো.আব্দুস শহীদ মাস্টার (৫২)। তিনি একই উপজেলার উত্তর শুল্লুকিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। অভিযুক্ত মাহবুবুর রহমান রাসেল (৩০)। দক্ষিণ চরকাউনিয়া গ্রামের মৃত আনারুল হকের ছেলে এবং হামলার শিকার শিক্ষকের চাচাতো ভাই।

ভুক্তভোগী শিক্ষকের ভাগনে মো.মাহমুদুল হাসান বলেন, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে শহীদ মাস্টারের বাড়িতে হামলা চালায় ১০-১৫জন যুবক। একপর্যায়ে হামলাকারীরা আমার মামী জান্নাতুল ফেরদাউস (৪০) ও তার ছেলের বউ জুলফা আক্তারকে (২০) গাছের সাথে বেধে বসত ঘরে ভাংচুর লুটপাট চালায়। এ সময় আমার মামা বাধা দিতে চাইলে তাকে পিটিয়ে গুরুত্বর আহত করা হয়। সন্ত্রাসীদের দেওয়া আগুনে রান্না ঘর পুরোপুরি পুড়ে যায় এবং বসত ঘরেরও কিছু অংশ পুড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা এসে হামলাকারীদের ধাওয়া দেয়। ওই সময় রাসেল নামে একজনকে আটক করে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে স্থানীয়রা। রাসেল জায়গা জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে এই ঘটনা ঘটায়। গণপিটুনির শিকার রাসেল ও আহত মাস্টার শহীদ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল  হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে

যোগাযোগ করা হলে অভিযুক্ত  রাসেলের স্বজনরা এই অভিযোগ নাকচ করে দিয়ে বলেন, তাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করা হয়েছে। তারা ঘটনার সাথে জড়িত নই।

সুধারাম  থানার ওসির দায়িত্বে থাকা পরিদর্শক (তদন্ত) আবু তাহের বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। ভুক্তভোগী পরিবারকে লিখিত অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে।  অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..