× Banner
সর্বশেষ
শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জামায়াত নেতাদের সঙ্গে তুরস্কের হুদা পার্টির ভাইস চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ

নবীগঞ্জ-বানিয়াচং সড়কে ট্রলি টমটম মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ৫

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৪ জানুয়ারী, ২০১৯

উত্তম কুমার পাল হিমেল, নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নবীগঞ্জ-বানিয়াচং সড়কের রাজাবাদ নামকস্থানে গত বুধবার রাতে যাত্রীবাহী টমটম এবং মালবাহী ট্রলি মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৫/৭ জন আহত হন।

গুরুতর আহত অবস্থায় দত্তগ্রাম পাঠলী বুরুঙ্গা গ্রামের শাহ্ শোয়েব উজ্জামানকে সিলেট উইমেন্স মেডিকেলে কলেজে ভর্তি করা হয়।

সেখানে তাকে লাইফ সাপোর্ট রাখা হয়েছে বলে পারিবারিক সুত্রে জানাগেছে। ঐদিন রাতেই তার বুকে অস্রপাচার করা হয়েছে। তার অবস্থার অবনতি আছে এবং উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা পাঠানো হবে বলে জানাগেছে।

অন্যান্য আহতদের নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..