× Banner
সর্বশেষ
জনবান্ধব স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে মান্দায় এমপি ফ্যান ও নেবুলাইজার বিতরণ ২০ আগস্ট নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন, তফসিল ঘোষণা কমিশনের শিকলমুক্ত গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়াই আমাদের লক্ষ্য: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ঢাকায় মহাসমাবেশসহ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে ১১ দলীয় ঐক্য জোট সচিবালয়ের সামনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন সূর্যের পৃষ্ঠে লুকিয়ে ছিল যে রহস্য বোরকাপরা নারীর ইশারায় থামে বাস, ২০ মিনিটে ৫৭ লাখ টাকা লুট লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করলেন মার্কিন নৌ কমান্ডার বিতর্কিত সেই পরিকল্পনার জন্য ক্ষমা চাইলেন ফিফা সভাপতি দেশের সব নাগরিকের মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী

দ্য কফি বিন অ্যান্ড টি লিফ’র যাত্রা শুরু

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০১৫

বিশেষ প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশে যাত্রা শুরু করলো দক্ষিণ আফ্রিকার জনপ্রিয় দ্য কফি বিন অ্যান্ড টি লিফ। বাংলাদেশের সেবা গ্রুপ এবং সিংগাপুরের ক্যালাম্যান্ডার গ্রুপের যৌথ অংশীদারিত্বে ঢাকায় তাদের প্রথম ফ্ল্যাগশিপ স্টোরটি চালু করা হয়েছে রাজধানীর অভিজাত এলাকা গুলশানে।

শুক্রবার বিকেলে গুলশানে নিজেদের প্রথম স্টোরটি উদ্বোধন করে নতুন এই ব্র্যান্ড। এসময়, দুই গ্রুপের কর্তাব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। তারা বলেন, বিশ্বজুড়ে প্রতিদিন অন্তত ১১ কোটিরও বেশি কফি ও চা বেভারেজ এবং ২৫ হাজার আইস ব্লেন্ডেড ড্রিঙ্ক পরিবেশন করে দ্য কফি বিন অ্যান্ড টি লিফ। তারই ধারাবাহিকতায় লস অ্যাঞ্জেলসে যাত্রা শুরু করা আইকনিক এই ব্র্যান্ডটি বিশ্বের অন্যান্য দেশের মতো এদেশের মানুষেরও আস্থা অর্জন করবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..