× Banner
সর্বশেষ
আজ ৮ জুন (২৪ জ্যৈষ্ঠ) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (৮ জুন) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শার্শায় বিএনপি নেতা এ্যাডভোকেট মিন্টুর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কোটি টাকার ‘ঢেউ’য়ে ডুবল ৩ শতাধিক আমানতকারী ‎পাইকগাছায় এনজিওর নামে অভিনব প্রতারণা! নির্বাহী পরিচালক উধাও পাইকগাছায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১০টি ফ্যান চুরি হয়েছে স্পেন বাংলাদেশি কমিউনিটির ১ লাখ সদস্য পূর্তি উদযাপনে মাদ্রিদে জমকালো চা চক্র ও কেক কাটিং দেশে হাম উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু  পাইকগাছায় সাবেক স্পিকার শেখ রাজ্জাক আলীর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গ্রামাঞ্চলে ১০ থেকে ১২ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকে না – রুমিন ফারহানা

দেবিদ্বারে আ’লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থীর মৃত্যু

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০১৬

দেবিদ্বার উপজেলার বড়কামতা এলাকায় আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী জয়নাল আবেদিন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

রোববার (১৩ মার্চ) সকাল ৮টায় দিকে তার মৃত্য

মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেন চেয়ারম্যান প্রার্থীর প্রতিবেশী আবুল কালাম আদাজ।

তিনি বলেন, সকালে নিজ বাড়িতে নাস্তা করার সময় তিনি বুকে ব্যথা অনুভব করেন। পরে কুমিল্লার ইস্টার্ন হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

ইউপি নির্বাচনে ওই এলাকায় মাত্র দু’জন চেয়ারম্যান প্রার্থী রয়েছেন। এর মধ্যে একজন ছিলেন জয়নাল আবেদিন ও অপর জন আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী। বিএনপির পক্ষ থেকে কোনো প্রার্থী দেওয়া হয়নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..