× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীকে ৯ মানবাধিকার সংগঠনের চিঠি – মানবাধিকার সুরক্ষায় ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান পুলিশ সংস্কার ও মাদক নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশকে সহযোগিতার আশ্বাস ইউএনওডিসির সমান সুযোগ না পেলে ইউরোপীয় ও ফ্রান্সের প্রতিষ্ঠানগুলো বাংলাদেশে আসবে না – ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত দেশটি আমাদের সবার তাই এই দেশ গড়তে হলে সবাইকে ধৈর্য ধরে কাজ করতে হবে : প্রধানমন্ত্রী সিটিটিসির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট পরিদর্শন করল সেনাবাহিনীর প্রশিক্ষণ দল শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অর্থনৈতিকভাবে দেশ খুব খারাপ অবস্থায়ও সরকার সব কাজ চালিয়ে যাচ্ছে – অর্থমন্ত্রী বেনাপোলে খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেশে চালু হচ্ছে ‘ওয়ান সিটিজেন ওয়ান কার্ড’ প্রতিশ্রুতি রাখবে সরকার, আগামী মাসের মধ্যে কৃষক কার্ড দেয়ার কথা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

দুস্থ অসহায় নারীদের মাঝে বাগেরহাট রামকৃষ্ণ মিশনের শাড়ী বিতরণ

Dutta
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
রামকৃষ্ণ মিশনের শাড়ী বিতরণ

শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে দুস্থ অসহায় নারীদের মাঝে শাড়ী বিতরণ করেছেন বাগেরহাট রামকৃষ্ণ মিশন।

১৯ অক্টোবর সোমবার বাগেরহাট রামকৃষ্ণ মিশনের উদ্যোগে বিধবা, স্বামী নৃ-গৃহীতা, বয়জেষ্ঠ দুস্থ অসহায় নারীদের মাঝে ২৪০টি শাড়ী বিতরণ করা হয়।

স্বামী গুরুসেবানন্দ মৃদুল মহারাজ বলেন, শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে করোনায় ক্ষতিগ্রস্তদের উৎসব আনন্দ ছড়িয়ে দিতে শাড়ী বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়াও প্রতিমাসেই দুঃস্থ অসহায়দের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়ে থাকে।

এসময় বাগেরহাট পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে মার্চ মাসে বাড়ি বাড়ি গিয়ে দুঃস্থ ও গরীব মানুষের সেবায় বাগেরহাট রামকৃষ্ণ মিশন ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা করছে। একই সঙ্গে সরকার কর্তৃক নির্দেশিত করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) সংক্রমণ প্রতিরোধের বিষয়ে সাধারণ মানুষকে সচেতন করা হচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..