× Banner
সর্বশেষ
ডাবের দাম কম দেয়ার প্রতিবাদ করায় বিক্রেতাকে ‘চোখ উপড়ে ফেলা’র হুমকি সার্জেন্টের বিরুদ্ধে এলজিইডির উন্নয়ন কার্যক্রমে গতি আনতে সমন্বিত পরিকল্পনার ওপর জোর দেওয়ার আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর প্রথম সরকারি সফরে সৌদি গেলেন ধর্মমন্ত্রী কায়কোবাদ সরকারি সংসদীয় দলের সভা অনুষ্ঠিত স্পিকারের সহধর্মিণীর মৃত্যুতে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শোক শিবচরের পাঁচ্চরে হাইওয়ের বাসস্ট্যান্ডে ভাড়া নিয়ে দ্বন্দ্বে একজন গুলিবিদ্ধ  মাদারীপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু: হত্যা নাকি আত্মহত্যা? পুলিশের পূর্বের ঐতিহ্যমণ্ডিত পোশাকে পরিবর্তন করা হবে -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী চিকিৎসকের নেতিবাচক প্রভাব জাতি ধ্বংসের মুখে পড়বে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী স্পিকারের স্ত্রীর মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

দুর্বৃত্তের দেওয়া আগুনে পুড়ল বিএনপির কার্যালয়

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৫
আগুনে পুড়ল বিএনপির কার্যালয়

রাতের আধারে দুর্বৃত্তের দেওয়া আগুনে ভস্মিভূত হয়েছে বিএনপির কার্যালয়। এ ঘটনায় মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) সকালে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। এর আগে মঙ্গলবার ভোরে বরিশালের মুলাদী উপজেলার সফিপুর ইউনিয়নের চরপদ্মা বেপারীরহাটে অবস্থিত বিএনপির কার্যালয়ে অগ্নিসংযোগ করে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা।

সফিপুর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি ফারুক মাঝি অভিযোগ করে বলেন, বিগত পতিত সরকারের সময় বিএনপির স্থানীয় এ কার্যালয়টি খুলতে দেওয়া হয়নি। গত বছরের ৫ আগস্টের পর কার্যালয়টি সংস্কার করে চালু করা হয়।

তিনি আরও জানান, সোমবার রাত ১০টার দিকে কার্যালয়টি বন্ধ করে নেতাকর্মীরা চলে যায়। মঙ্গলবার ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে বাজারের ব্যবসায়ীরা বিএনপি কার্যালয়ে আগুন জ্বলতে দেখে ডাকচিৎকার শুরু করেন। তাৎক্ষনিক স্থানীয় বাসিন্দারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন। অগ্নিকান্ডে কার্যালয়ের ভেতরের আসবাবপত্র, টেলিভিশন ও কাগজপত্র পুড়ে প্রায় অর্ধলক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

7এ ঘটনায় তিনি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগ প্রাপ্তির সত্যতা নিশ্চিত করে মুলাদী থানার এসআই মো. মাসুদ বলেন, অভিযোগের তদন্ত করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..