× Banner
সর্বশেষ
সুপার টাইফুন ‘বাভি’র তাণ্ডব: ২৯০ কিমি বেগের বাতাসে বিপর্যস্ত গুয়াম ও নর্দার্ন মারিয়ানা মৌসুমী নিম্নচাপের প্রভাবে উপকূলে ঝড়ো হাওয়ার আশঙ্কা, ৪ সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত ঢাকাসহ বিভিন্ন অঞ্চলে ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস, ২ নম্বর নৌ হুঁশিয়ারি সংকেত হলান্ডের জোড়া গোলে ব্রাজিলকে বিদায়, নরওয়ের কাছে জয় অধরাই রইল সেলেসাওদের আজ ৬ জুলাই (২১ আষাঢ়) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (৬ জুলাই) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বিশ্বকাপে হলান্ডের জোড়া গোলে ব্রাজিল বিদায়, শেষ মুহূর্তের নেইমার গোলেও রক্ষা হয়নি দক্ষতাভিত্তিক অভিবাসনে গুরুত্বারোপ, আইওএমের সহযোগিতা চান শামা ওবায়েদ ট্রাভেল পারমিটে ভারত থেকে দেশে ফিরেছেন ৫০ বাংলাদেশি, হস্তান্তর হয়েছে বেনাপোল সীমান্তে অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হকের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি

দিনাজপুরে শিক্ষার্থীদের নিয়ে সিটি ফুড সিস্টেম বিষয়ক শিখন কর্মসূচি

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ৫ মার্চ, ২০২৩
সিটি ফুড সিস্টেম বিষয়ক শিখন কর্মসূচি
সিটি ফুড সিস্টেম বিষয়ক শিখন কর্মসূচি

দিনাজপুরে সিটি ফুড সিস্টেম বিষয়ক শিখন কর্মসূচি ও ফারমার্স হাব সবজি নার্সারি পরিদর্শন করা হয়েছে ।

(৫ মার্চ রবিবার সকাল ১১ টায় ) দিনাজপুর জেলার বিরল উপজেলার বোর্ড হাট রানী পুকুর চত্বরে নিউট্রেশন সিটি ইকোসিস্টেম ও সিনজানটার আয়োজনে দেশের মানুষের কাছে নিরাপদ ও কীটনাশক মুক্ত খাদ্য জনগণের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে দিনাজপুরে বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের নিয়ে সিটি ফুড সিস্টেম বিষয়ক শিখন কর্মসূচি ও মাঠ পর্যাযয়ে সবজি বাগান পরিদর্শন করা হয় ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন এস এফ এস এ বাংলাদেশ ফিল্ড কো-অরডিনেটর মোঃ নাসির উদ্দিন, ই এস ডি ও প্রজেক্ট অফিসার সুবর্ণা ইসলাম, ফাইন্যান্স এন্ড এডমিন অফিসার মোঃ হোসেন আলী, প্রজেক্ট অফিসার মোঃ আব্দুল্লাহিল বারী, এস এফ এস এ বাংলাদেশ ইয়াং প্রফেশনাল নিউট্রিশনিস্ট গায়েত্রী সরকার, ইয়ং প্রফেশনাল এগ্রই কলেজস্ট্রিকেল ফুড প্রোডাকশন মোঃ আবু হানিফা সহ বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..